Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 - ой гена на ваз


Рекомендуемые сообщения

парни кто ставил 2й гену в ваза инжектора??? нужна помощ......:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в теории ничего плохого быть не должно, но как он поведет себя на практике с инжектором ??? кто ставил помогите советом

Ссылка на комментарий

а разница в чем? инжектор не инжектор!!! фишка в чем в карбюраторке места по более чем в инжекторе. человечек писал что ставил один на родное место а второй на против. один на ручейковом ремне а второй на широком. кароче на инжекторе по крайней мере на ваз 2107 варик только рядом с штатным мостырить по скольку воздухан до х.. места занимает. сам думаю как примостырить. давайте думать вместе!!!!!!!!!!!!:smile: а рядом со штатным нужно подумать ремень возможно длиннее брать прийдется это рас, термостат со шлангами мешает это два, ну и крепеж переделовать под два.

Ссылка на комментарий

с двух ген наш тазик со своими 80лс ехать будет как скутер)лучше один наманый поставить

Ссылка на комментарий

так вот а что ставить мехманы, сингер а., или ???? почти за 20т.р. не у всех есть такие бабки. есть еще стар вольт, елдикс,.... и пподобная шляпа не особо спасает!! из личного опыта. за бош ни чего не скажу так как не сталкивался. так вот мне лично 3 акумов кислот по 60а и гены стар вольт 120а не хватает. вот и начинаешь исходя из средств заниматься х....)))))))))) два старвольта причем за два новых я отдам 5т.р. у знакомого. хотя один дядька мне сказал что эти старвольты и тому паодобная шляпа ни что иное как тот же штатный только с увеличенным по амперажу какойто приблуды и на самом деле они не 120 а максимум 90 с копейками. дядька сам в ручную пересыпает гены, стартера и т.д. говорит что все это фуфло. нужин гена с плавным подьемом чего то там не помню точно (толи ампеража толи вольтажа) . он себе на москвич поставил бошевский какойто. вот и встает вопрос что делать ?!?!? копить это само собой. НО! а что делать если в ближайшие пол года монеты свободной чка!!! вот и пытаемся разобраться как примостырить на авто 2 гены!!! и что получится!?!?!?!

Ссылка на комментарий

какой генератор до 10000р. варик приобрести и поставить ампер на 160-180. на ваз 2107. Если есть миценаты которые могли бы взгреть или помочь приобрести мехман или что то подобное по сладким ценам я только за:smile:. да и в конце концов можно же и по рублю всему форуму скинуться и сделать подарок всем кому пожелаем ну или по 10р. :smile::wink::hi:

Ссылка на комментарий
какой генератор до 10000р. варик приобрести и поставить ампер на 160-180. на ваз 2107. Если есть миценаты которые могли бы взгреть или помочь приобрести мехман или что то подобное по сладким ценам я только за:smile:. да и в конце концов можно же и по рублю всему форуму скинуться и сделать подарок всем кому пожелаем ну или по 10р. :smile::wink::hi:

 

чур мне мехмана 320а:lol:

Ссылка на комментарий

Посмотрите в моей теме в разделе инсталлы Т18. Девятая вроде страница, ген 200, ценник 8, если руки есть установить можно..

Ссылка на комментарий

От души душевной в душу:smile::hi: буду смотреть. Руки имеются вроде не плохо заточены:smile:

Ссылка на комментарий

Бош в родном месте стоит на 80а от фольца б3, то что он видел и по нагрузкам по просаДам, думаю у нашего бы уже диодные мосты повылетали.

А по теме 7ка помнится была с геной мехман 200а на обычном клиновом ремне, помоему это самое нормальное решение будет.

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
а разница в чем? инжектор не инжектор!!! фишка в чем в карбюраторке места по более чем в инжекторе. человечек писал что ставил один на родное место а второй на против. один на ручейковом ремне а второй на широком. кароче на инжекторе по крайней мере на ваз 2107 варик только рядом с штатным мостырить по скольку воздухан до х.. места занимает. сам думаю как примостырить. давайте думать вместе!!!!!!!!!!!!:smile: а рядом со штатным нужно подумать ремень возможно длиннее брать прийдется это рас, термостат со шлангами мешает это два, ну и крепеж переделовать под два.

 

у меня таз 15. варик ставить тока над заводским. слепить крепеж сложности не вызывает. вопрос в подключении в одну цепь:unknown:

Ссылка на комментарий

парни вопрос ведь стоял че будет с тазом если в него 2й гену поставить в цепь? я и так знаю что бабки все решают. меня больше интересует как подключить и не будут ли они перегрузку давать???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...