Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю систему


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам, решил к весне собрать достойную систему (как я считаю) выглядит она так: ГУ-alpine 117ri уже почти есть, фронт-2 пары alphard ps8 и пара dt101 либо md15 к ним усь кикс кап 49, саб вижу сандаль SA-12 (чтоб в дальнейшем второй поставить) и усь к нему кикс 1,900

Вопрос, кто что думает на этот счёт? может что поменять? авто Toyota Allion? думаю интересно получится, есть потенциал со складываюшимися сиденьями... В общем жду ответа и комментариев от вас...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну смотри ты поканал хочеш? Для саба лучше взять другой фирмы моник.можно моник гранд зеро поставить и пару сабов гз30спл .

Ссылка на комментарий

117 хорош так но процес не полностью .пионер 80 полный процессор.

Ссылка на комментарий

Погоняю Альпу, а там посмотрим. На счёт моника то это для начала такой, а может и сразу норм возьму (если финансы позволят)

Ссылка на комментарий

если сабовое звено поставить пару GZRW 30SPL EXTREME и моник GZHA 1.1800DXII. получится отличная связка. можно к ним сделать отличный короб.

Ссылка на комментарий

по фронту не скажу.кикс для саба это бюджетный вариант.лучше сразу же взять хорошое.

Ссылка на комментарий
Типа DD или SAZ?

 

почему именно эти фирмы? гз для тебя не вариант?

Ссылка на комментарий

да как то не рассматривал, вижу что эти самые популярные среди форумчан, а если народ выбирает, значит действительно хорошие производители

Ссылка на комментарий

Ты почитай про гз ,видео посмотри не зря газ ставят хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Каждый хвалит своё...

 

Да причём тут своё.ты спросил тебе ответил.проще купи мисторе супра про них много тоже пишут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да причём тут своё.ты спросил тебе ответил.проще купи мисторе супра про них много тоже пишут.:biggrin:

не такое Г мне не надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...