Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичику подобрать фронт к этому чуду на приору.


Yozon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, на форуме новичек со всеми вытекающими. Нужно составить фронт не для максимальной громкости, а для качественной озвучки. Музыкальные предпочтения dub, pop:biggrin:/ бюджет на фронт с усилком до 20 кило.А теперь о том , что я уже умудрился приобрести (помидорок много не кидайте:wacko3:)

ГУ-JVC KD-SH909R

Усь на саб MYSTERY MR-1.300:flag_of_truce:

Саб Mac Audio Ice Fire 225

 

Появились в распоряжении твитеры из комплекта дд кс 6.5

 

Предложения выкинуть все и начать заново конечно интересное, но по причинам финансовым пока трудновыполнимо, поэтому гу+моноблок на саб без изменений. А вот над всем остальным с радостью поколдую.

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Мастера и специалисты своего дела откликнетесь, конечно это тема как создать супер давление музыки, но ведь форум для этого и создан.

Ап

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

ну смотри. комплект кс6.5 от дд - 5 рублей. т.к. бюджет до 20к - можно взять тот же самый дд с5с (выйдет в районе 13-15 рублей фронт+усь)

ну а остальное на твоё усмотрение :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну смотри. комплект кс6.5 от дд - 5 рублей. т.к. бюджет до 20к - можно взять тот же самый дд с5с (выйдет в районе 13-15 рублей фронт+усь)

ну а остальное на твоё усмотрение :smile:

 

 

А если у меня уже есть пищи из этого комплекта, то каким мидом можно заменить, ведь по одному в продаже не видел? Мне предлагали Beyma, кк они в жизни себя ведут не знаю. Усь скорее всего такой и брать.:morning1:

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
А если у меня уже есть пищи из этого комплекта, то каким мидом можно заменить, ведь по одному в продаже не видел? Мне предлагали Beyma, кк они в жизни себя ведут не знаю. Усь скорее всего такой и брать.:morning1:

 

а погляди из AW серии, выйдет по баблу чуток дороже чем кс6.5, но я слушал - звук обалденный! хотел себе - да бюджет пока под завязку, и так хорошо обновился в звуке за последние 2 месяца :i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...