Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь новичку


un4given

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.У меня есть много вопросов и надеюсь мне внесут ясность и помогут с их решением...

Итак есть автомобиль ваз2108 в данный момент сделана полная шумоизоляция

В наличии есть pioneer den 8300bt и саб MAC ice fire225.

Долго думал что собирать до сих пор не могу определиться

было несколько вариантов

фронт 1.DLS c36 или DLS R6A (существует много мнений по поводу двух и трех компонентной аккустики-хотелось бы услышать ваше мнение)

Усилки DLS MA41 и DLS MA12

Еще вопрос несмотря на то что машина небольшая есть ли смысл собирать тыл,если да то из чего?? Будут ли достойно работать эти компоненты вместе???Что лучше двух или трех компонентка???И чем одна аккустика лучше другой??? Как правильно расположить трехкомпонентную аккустику???Может кто-то предложит альтернатуву тем железкам что я предложил(только аргументировано)???

Ссылка на комментарий

откажись от ДЛС, посиди подольше на форуме, почитай,определись чего душе угодно, и в свой бюджет подберешь гораздо более достойные вещи.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Чтобы не засорять форум новыми темами решил отписаться тут.

ВАЗ 2107 седан

Саб Sundown Audio E-10 D4.

Есть пару вопросов:

Вот нашёл фото короба

8c0d6197cf51.jpg

Чистые 40л

Частота настройки 35Hz.

1. В нём на трёх углах есть плавный изгиб, а вот на левом верхнем угле плавного изгиба нету. Это так и должно быть?

2. На том же фото отверстие под динамик находится не по центру передней стенки а прилично смещено в сторону ФИ. Принципиально ли расположение саба на передней стенке? Я просто хочу его сделать по центру передней стенки. Так можно?

Изменено пользователем 62RUS
Ссылка на комментарий

Народ, не игнорируйте, в эти выходные хочу начать сборку. пишу не просто так, а потому что ответы на вопросы не нашёл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...