Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лапух 12" в заднюю полку...


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

Машина приор седан)Можно где нить найти ФИ короб,ФИ чтобы в заднее стекло,а короб был под полкой,т.е прикреплен к ней....480.jpg

 

Что типо того...дюже сильно хочется,помогайте)

Ссылка на комментарий
можно сделать, но надо ли оно?

 

Я думаю оно надо,просто надоело уже что в багажнике тока бум,бум...хочется чуточку ветра в салон...

Ссылка на комментарий

такое исполнение не даст значительной прибавки, если у тебя стоит в багажнике активная перделка, то поставив ее в салон ветер не появится. Что сейчас то стоит?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

что за саб? что за усь? с нормальным сабом можно и поиграть с оформлением, а с пукалкой и смысла имхо нет :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что за саб? что за усь? с нормальным сабом можно и поиграть с оформлением, а с пукалкой и смысла имхо нет :dance:

 

1243d усь soundstream lw 1.1100

Ссылка на комментарий
что за саб? что за усь? с нормальным сабом можно и поиграть с оформлением, а с пукалкой и смысла имхо нет :dance:

 

alpine 1243d усь soundstream lw 1.1100

Ссылка на комментарий

альп Е или R? купи второй, собери правильный короб, питание нормальное обеспечить, скорее всего усь поменять. С тем что ты хочешь замарачиваться не стоит.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
альп Е или R? купи второй, собери правильный короб, питание нормальное обеспечить, скорее всего усь поменять. С тем что ты хочешь замарачиваться не стоит.

 

Просто в задней полке ему бедет теплее зимой)Поэтому и хочу его перенести)

Ссылка на комментарий

а в подлокотник не думал ?? в полку заморочек много с коробом !!! стекло мешает , походу снимать придётся чтоб всю конструкцию впихнуть !!!!

Ссылка на комментарий
а в подлокотник не думал ?? в полку заморочек много с коробом !!! стекло мешает , походу снимать придётся чтоб всю конструкцию впихнуть !!!!

 

Не мешает оно)))

Ссылка на комментарий

делали в форд мондео 2 двинахи и порт в полку недало абсолютно ничего кроме гемороя в изготовлении. тоже думали ветер будет

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
Помогите...

 

снимаеш заднюю полку, по ней вырезаеш фанеру. щитаеш обьем короба и пилиш. тока гемора много будет с глубиной. его обязательно надо будет на чето ставить на полочных местах мало будет. у меня са12д2 от скара1.1500 дин вместо полки, порт в стакан. играет на слух гораздо лучше имхо чем дин в багажник

Ссылка на комментарий
Помогите...

 

либо сделай короб, подсунь под полку, выреж в полке дырку и прикрути динамик:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...