Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок в полку


virus-92

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, долго ломал голову над фи коробом, но т.к в ближайшее время (в вязи с кучей праздников др и грядущего нг) средств на фронт не будет и давильный короб мне просто на просто пока не нужен.

Думаю в полку дином вниз, какой объём нужен для скара ввх 12, литров от 10? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

не морочся, собери среднестатистический ФИ из шкафа старого.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
не морочся, собери среднестатистический ФИ из шкафа старого.

 

я за тоже, если не надо супер-дупер, собери на глаз короб и все! Будет дополнять звучание:smile: а погодя саберёшь нормальный!

Изменено пользователем vo_lero

:peel:

Ссылка на комментарий

с фи отдельная тема, долго расчитывал, и народ с форума помогал, вроде определился, но чет передумал.

не думаю что в полку будет сложнее, единственное то укрепить посадочное место.

посоветовали около 25-28 л коробок

Ссылка на комментарий
с фи отдельная тема, долго расчитывал, и народ с форума помогал, вроде определился, но чет передумал.

не думаю что в полку будет сложнее, единственное то укрепить посадочное место.

посоветовали около 25-28 л коробок

 

я бы не заморачивался и сделал фи, поставишь ты в полку, а потом захочешься ::hair:: и надо будет делать фи) ну я бы сделал фи, а если нужно место в багажнике тогда полка:good:

:peel:

Ссылка на комментарий

просто пока фронта нет. фи тут будет одна тарахтелка. какфронт бу можно будет поиграться...пока полка

Ссылка на комментарий
просто пока фронта нет. фи тут будет одна тарахтелка. какфронт бу можно будет поиграться...пока полка

 

вот и не заморачевайся, все советуют то что сами бы делали, а ты делай как считаешь нужным!:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

спасибо за адекватное понимание, интересен обьем, т.к производитель пишет одно, но для норм посадки. а если горшком вверх=> обьем саба не отнимается и обьем меньше надо...

0d_OOfF068w.jpg вот такие размеры багажника. если полку будет 90 * 30 *10 высота, не мало ли 10ти высота?

Ссылка на комментарий
спасибо за адекватное понимание, интересен обьем, т.к производитель пишет одно, но для норм посадки. а если горшком вверх=> обьем саба не отнимается и обьем меньше надо...

0d_OOfF068w.jpg вот такие размеры багажника. если полку будет 90 * 30 *10 высота, не мало ли 10ти высота?

 

если горшком в верх, ебьём увеличиваеться, вроде так) думаю 10 хватит

:peel:

Ссылка на комментарий

я знаю, я про то что производитель дает расчеты под зя. обычной посадки. а мне надо горшком в верх

Recommended Volume : 1.3-1.75ft^3
это для закрытого. как я понимаю 1.3фт=39.624см ну грубо 39.5*39.5*39.5/1000=61,6, но это грязный обьем... чистый около 44, при фанере 2.1мм, но тут еще минус саб. но мне кажется что около 40л для дина горшком в верх много. если не прав поправте
Ссылка на комментарий

я вот просто не пойму, зачем этот "велосипед" с полкой?:smile: хочется ЗЯ, собери ЗЯ. А если делать ФИ низконастроенный, то глушить фронт на спокойных жанрах он не будет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

почему велосипед, дя кого то может быть, для меня не новость.

просто короб зя не хочу категорически, тогда уж в крыло стелс...

Ссылка на комментарий

что у тебя по фронту кстати? если компонентки более-менее от усилка, то не бойся что они будут заглушены. У меня скар 15 33гц настройка и на попсе\роке\ клубе все ок, глушат только низкие негры.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

думаю такой пилить сегодня 7709c9f0f5d8.jpg фанерка 21мм

размеры коробка даны, 47 л грязный, 28.5 чистый думаю пойдет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...