Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучьше четыре Ivolga DRIVE-15C или Kicx STC-380


medved163

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучьше будет играть из этих динамиков, машина Уаз патриот место в багажнике море или может что другое посоветуете ?

Ссылка на комментарий

не то и не то,если их 4шт,средняя цена ивы где то 2500-3000*4=12тр,за эти деньги можно обсидана 18ху и раз место не жалко то в чв:blush: вот где будет круто::hair::

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
не то и не то,если их 4шт,средняя цена ивы где то 2500-3000*4=12тр,за эти деньги можно обсидана 18ху и раз место не жалко то в чв:blush: вот где будет круто::hair::

 

+1 полюбе! Лучше за эти деньги взять норм 18-ху и будет тебе ветер::hair:: тем более если хочешь много верта то можно у дружбана взять две 18-хи обсидиан за 15-руб по распродаже.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
+1 полюбе! Лучше за эти деньги взять норм 18-ху и будет тебе ветер::hair:: тем более если хочешь много верта то можно у дружбана взять две 18-хи обсидиан за 15-руб по распродаже.

 

во-во, дело говоришЬ!:smile: будет::hair::

:peel:

Ссылка на комментарий

Так может человек реп и не слушает? Накой ему 18-ха? Мне например она нафиг не нужна.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Meloy, тут помоему раз два и обчелся тот кто рэп не слушает,да и чв очень музыкальный короб,если слушать не негров

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Вместо предложеных вариантов я бы предпочел мистери МО12

4 штуки они в похожей ценовой категории. Их можно в 0,5ом к тысячнику подключить.

Ссылка на комментарий

Слушаю в основном драмм и дапстэп, а то что дешевые сабы ставлю это так времянка на годик послушать, много денег ушло на фронт с усилками и шумку.

Ссылка на комментарий
Слушаю в основном драмм и дапстэп, а то что дешевые сабы ставлю это так времянка на годик послушать, много денег ушло на фронт с усилками и шумку.

 

может за эти лучше два дд 512 или гз 30спл? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Вместо предложеных вариантов я бы предпочел мистери МО12

4 штуки они в похожей ценовой категории. Их можно в 0,5ом к тысячнику подключить.

 

сорри за офф, подскажи какой обьем чистыми? сечение порта? ты делал для 4х мошек?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я не делал. если бы стал то 200л 700кв.см настройку 35Гц (ну и усил бы 1000ник в 0,5)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...