Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA15d2 2 шт


bolshoyolegek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У кого какие чертежи есть поделитесь пожалуйста! Имеется 2 сандаля Sa15d2. Усяк Scar 4500. Авто чепырка. Есть задумка на весь багажник дины вверх порт 450-500квдрт настройкой 23гц. Обьем 190л. Хочу добиться максимального уетера ))) У кого есть наброски или идеи по поводу всего этого дайте знать. Пжста.

Ссылка на комментарий
Всем привет! У кого какие чертежи есть поделитесь пожалуйста! Имеется 2 сандаля Sa15d2. Усяк Scar 4500. Авто чепырка. Есть задумка на весь багажник дины вверх порт 450-500квдрт настройкой 23гц. Обьем 190л. Хочу добиться максимального уетера ))) У кого есть наброски или идеи по поводу всего этого дайте знать. Пжста.

 

а не сильно низко будет, я думаю 28 будет с головой:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий
а не сильно низко будет, я думаю 28 будет с головой:smile:

 

с ящегом в 23гц ваще ниче непослушаешь.....нигеры надоедают если их дня 3 нонстопом слушать

Ссылка на комментарий
а не сильно низко будет, я думаю 28 будет с головой:smile:

 

Вот вот!!! Я не могу определится с серединкой того чтоб шатало во всех случаях. Какая является универсальная настройка? 28??? 31???? 33???? Так логически рассудить:smile:

Ссылка на комментарий
с ящегом в 23гц ваще ниче непослушаешь.....нигеры надоедают если их дня 3 нонстопом слушать

 

Согласен. Если надоели. Тупо вырубил все и ездишь в тишине.:biggrin: Потом на работе запарился решил расслабиться. А тут кто нибудь с тобой сидит ( подвозишь по делам вместе решаешь че да как). И тут на епта!!!! Как даванул. У соседа глаза из орбит вылазиют че за хххня :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Раньше универсальная настройка была 35-37 ))) Куда катится этот мир. А так 28 будет вполне

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

23 настройка это точно перебор, 28 расчетная еще куда нишло

за счет площади они итак будут ниже настройки отыгрывать

Ссылка на комментарий

Ну вот и ладно. На этой нотке буду тогда пилить на 28 гц. Думаю она самая универсальная будет. И негров послушать и клубнячек. Хороший злой повседневчег:smile:

Позже скину свой расчет. Все переживаю правильно я делаю или нет.:nea:

Через Басспорт и Саббокс:hi:

Ссылка на комментарий

Вот что получилось. Чистый обьем 160л. Порт настроен на 28 гц. Длинна порта 97см. Размер короба высота 46. ширина 92. глубина 50, Порт 12х41. вверх дины и порт. Если грязными коробка выходит на 211.6литров. Минусовал обьем порта 45,76л и обьем динов 5л за 2 са15д2 заложил. Правильно??????

Ссылка на комментарий

Авто Ваз 2114. Народ подскажите че да как??? Надо начинать пилить уже! )):biggrin: Все переживаю а вдруг не будет шатать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Вот что получилось. Чистый обьем 160л. Порт настроен на 28 гц. Длинна порта 97см. Размер короба высота 46. ширина 92. глубина 50' date=' Порт 12х41. вверх дины и порт. Если грязными коробка выходит на 211.6литров. Минусовал обьем порта 45,76л и обьем динов 5л за 2 са15д2 заложил. Правильно??????[/quote']

 

5 литров примерно вытесняет один дин

и в хетче я бы сделал дины вверх, а порт в номер

Ссылка на комментарий
5 литров примерно вытесняет один дин

и в хетче я бы сделал дины вверх, а порт в номер

 

хорошее предложение.:good: А на сколько вырастет эффективность? На жесткость думаю будет. А на мягкость все таки в верх порт. И давить и флекс хороший получится. 2 трубы тогда. Есть чертеж?:music:

Ссылка на комментарий

на мягкость попробуй порт вбок

кто тебе чертеж даст просто так, сам рисуй :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жанна Генадьевна:biggrin::biggrin: расшифровка ЖадинаГовядина:biggrin::biggrin: А вдруг есть?:hi:

И все таки думаю он эффективный будет вверх порт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...