Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

землятресение subzero-15


lllevin

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти парни:hi: прикупил по случаю этот дин,мануалы уже найдены,музыку слушаю давно и много но таких монстров в багажнике не было поэтому помогите правильно соорудить ящик,дело всё в том что место ограничено машина не большая levin. голова отличная юзаю только альпины 988 и 7895.хочу чтоб вот так ::hair::

Изменено пользователем lllevin
Ссылка на комментарий

голова и у меня волосатая. подробнее опиши систему,хотяб чо за усь,питалово какое. я в левин две пятнахи засовывал.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

усь пока не куплен ещё не решил чем его шевелить,гена стоит не родной большей производительностью аккум 105-ка гена спокойно его заряжает + тянет всё бортовое без проблем а это два 12-х вахрока. понятно что по питанию и гене нужно будет дополнять но пока самая суть собрать правильно короб.поедет вот сюда. http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae91_92/lllevin/

Ссылка на комментарий

чуйка у него убитая, играет низко, бормочя что то, был такой. так себе ничего выдающегося, под негров пойдет. подключали к нему 1.900 как слону дробина

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

спасибо,ну во первых это на повседнев,канешно бабушек попугать тоже можно,место на корпус готов пожертвовать пол багажника так как там ещё аккум и уси:biggrin:

Ссылка на комментарий

менуал там есть правда там в футах приведено так переведи в литры и будет норм, там помню несколько вариаций коробов, и мощу ему надо

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
литтраф 130 делай чистого

я вкурсе что ему по мануалу 140 литрофф надо,но вот по размерам которые под него есть он падлюка никак в багаж не влезет нужно дин валить градусов под 45 и пересчитывать всю эту белеберду,+ сегодня читал все настовления наших гуру как пральна порты лепить,пока стока инфы в буквах в котелке не укладываецо:wacko3:

Ссылка на комментарий
менуал там есть правда там в футах приведено так переведи в литры и будет норм, там помню несколько вариаций коробов, и мощу ему надо

 

менуал уже пересчитал ещё вчера,вопросец можно ли короб сваять не правильной формы,типо пиромиды чтоль:flag_of_truce:::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

делай скошенную стенку, саб сам вытеснит литров 5-6 не знаю точно. усил какой планируется?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
делай скошенную стенку, саб сам вытеснит литров 5-6 не знаю точно. усил какой планируется?

 

смотрю пока в сторону альпайна одноконального,пока х/з буду с вами совет держать::yu::

Ссылка на комментарий

и ещё вот,как правильно его разместить варианта правда два,либо боком либо жопой к седлу,тоесть строить это всё на одной стороне либо под задней полкой,а вот куда предпочтительно должен быть развёрнут дин и фазик,о как:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...