Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по сопротивлению


jeezz3

Рекомендуемые сообщения

скажите,можно ли к усилителю mac audio zx 4500 подключить колонки alphard hannibal 7, по одному на канал. у них сопротивление 8 ом,а на усилителе не знаю какое,как они будут играть? или лучше взять колонки с 4 ом, спасибо

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий
скажите,можно ли к усилителю mac audio zx 4500 подключить колонки alphard hannibal 7, по одному на канал. у них сопротивление 8 ом,а на усилителе не знаю какое,как они будут играть? или лучше взять колонки с 4 ом, спасибо

 

Можно ещё на каждый канал параллельно по две или четыре штуки, сопротивление будет соответственно 4 или 2 ома на каждый канал.

Ссылка на комментарий

не уверен, что данный усь сможет эти альфарды полноценно раскрыть в 8 ом, не верится мне, что там 4х125Вт, 4х омные возможно и сыграются с ним (не знаком я с этим усём)....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

есть выбор между alphard hannibal 7 , dragster dmx 8 и dragster dmx 6 , не знаю какие более подойдут

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

уже куплен, 2 канала на alpine sbr1244, 2 вот на миды. есть еще blaupunkt275 на твитеры,вот надо определиться со среднечастотниками.пишу здесь т.к в живую не слышал как играют

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...