Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-p99rs или ...


3-х полоска + саб и Mp3 и wav  

27 проголосовавших

  1. 1. 3-х полоска + саб и Mp3 и wav

    • Усилитель на ВЧ и СЧ в салон
      6
    • Раздербанить Pioneer 99rs на две части
      11
    • Другой вариант ГУ+оптика
      8
    • Иной вариант
      2


Рекомендуемые сообщения

ОДРушку + проц + приблуду для флэшек :nyam2: Правда бюджетик растянуть придется, если конечно Б/у рассматривается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неправда . Если ты хотел услышать именно это .

 

правду хотел.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
обновлю ка ... слегка.:smile:

 

разницы - (чеснослово) не заметил! Сравнивал 99-й дакс 5м с таким-же 1,5М(примерно) перепаяным. Ну я собственно не такой ушастый - признаюсь!:blush:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ок. Дакс99 по 5 метров? Как не ярко на вы и середине? Воздух есть?

 

Да нет, вполне интересный звук! Хотя, если уж совсем быть откровенным, медь мне ближе к оргазму!

Воздух есть, насколько это позволяют мои свистки! К весне, если появятся браксы 1.1 - будет и воздух получше:smile:

Если немного отойти от темы - то мне в целом звучание пиона 99-го особенно по ВЧ-СЧ составляющим показалось сдержанным и суховатым (после альпа 117+100,). Но есть в этом один ооооочень жирный плюс

НЕ НАДОЕДАЕТ!:good: Даже при очень долгом прослушивании музыки - хочется слушать дальше!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ОДРушку + проц + приблуду для флэшек :nyam2: Правда бюджетик растянуть придется, если конечно Б/у рассматривается.

 

Считаю это обсурдом выкинуть пол царства на покупку ОДР-бошки+проц к нему,и слушать МП-3 через приблду для флешек. :wacko1: Которое там даже и не предусмотрено заводом-изготовителем,насколько мне не изменяет память. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, приблуда (CD-7X) сделана специально для топовых голов пионера, подсоединяется к стандартному разъему ip-bus.

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, приблуда (CD-7X) сделана специально для топовых голов пионера, подсоединяется к стандартному разъему ip-bus.

 

Я считаю что все эти приблуды это чистый маркетинг. И линейка ОДР-это бескомпромисное решение для самого качественного звука,и где не место МП-3. А эта приблуда это уже некий компромис между качеством и универсальностью. Так что моё ИМХО что покупая к ОДР голове эту приблуду это пилить сук на котором сам и сидишь. :hi: А если же МП-3 принципиально,то тогда можно смело брать 99-й и не париться,думаю в качестве там разницы не будет вообще.:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ставить к одру флешку для мп3-то конечно извращение,а одры умеют вавки читать как 99? если так, то приблуда пригодится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...