Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2 SA8v2


pavel429

Рекомендуемые сообщения

Поиск желаемого результата не дал и поэтому решил создать темку. Вообщем имеються 2 шт SA8v2 d2 усь кикс 1.1000. питание кислота под капотом гелька в багажнике кг 50 + и -. Авто приора седан. нужно расчитать короб фи, максимально компактный под практически все жанры, предпочтительнее негры и даб степ, вообщем с хорошей давкой. Может кто что посоветовать по располажению? имеются и свои соображения но хотелось бы услышать и дельные советы как лучше делать и как лучше не делать от знающих людей)))

Ссылка на комментарий

как делать... Берешь делаеш короб литров 50-60 на двоих и настройку герц 35 и будет тебе универсально.

Ссылка на комментарий
как делать... Берешь делаеш короб литров 50-60 на двоих и настройку герц 35 и будет тебе универсально.

50–60 не многовато ли? я думаю что то в районе 37–40 литров чистых. кикс будет трудиться в 0.5 ома мощи будет нормально впринципе.

Ссылка на комментарий

вот думаю а что если порт сделать экспо и направить в салон через подлокотник а дины по краям в спинки сидений? кто то может так делал? или тогда порт будет не достаточно нагружен?

Ссылка на комментарий

ну так у тебя ждва са8!!! литров 50 чистых делай! делай простой фи,с экспо запар много, хотя если сильно хочешь, и хочешь заморочится то вперед и с песней:good:

Ссылка на комментарий

спасибо! эту темку я читал. но меня интересует вопрос именно об экспо в подлокотник в седане. кто то может делал так?

Ссылка на комментарий

У меня пара таких же зверьков были в ФИ, в ЧВ теперь БП4 собираю. Пока что лидирует ЧВ))) но сцуко очень большой.

Ссылка на комментарий

50 - 60 литров эт перебор! на один дин 14 - 22 литра!!! т.е. на 2 дина 38 - 44 чистого! по расположению делают еще дины в салон, порт в полку, так чтобы порт выходил через полку в салон!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...