Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта до 12 000 руб.


amper

Рекомендуемые сообщения

Совсем запутался я что ставить мне на фронт в ваз 2114. Изначально думал поставить эстрадку, но после прослушивания понял что это не моё и хорошо что я не поспешил и не купил эти драгстеры)).

 

До этого стояли в приоре две пары Focal Integration IS 165, меня всё устраивало, но хотелось чуть чуть по громче.

 

 

Знатоки подскажите что взять мне на фронт до 12 000 руб. Чтобы по качеству было не хуже чем Focal Integration IS 165, а по звуку по громче.

 

3 пары Morel Tempo 6 будут громче играть чем 2 пары Focal Integration IS 165 ? И как они по качеству если сравнивать с фокалами?

Ссылка на комментарий

2х 3х компонентную?

есть громкие и качественные DD :wink: как двушки, так и трёшки :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Совсем запутался я что ставить мне на фронт в ваз 2114. Изначально думал поставить эстрадку, но после прослушивания понял что это не моё и хорошо что я не поспешил и не купил эти драгстеры)).

 

До этого стояли в приоре две пары Focal Integration IS 165, меня всё устраивало, но хотелось чуть чуть по громче.

 

 

Знатоки подскажите что взять мне на фронт до 12 000 руб. Чтобы по качеству было не хуже чем Focal Integration IS 165, а по звуку по громче.

 

3 пары Morel Tempo 6 будут громче играть чем 2 пары Focal Integration IS 165 ? И как они по качеству если сравнивать с фокалами?

 

если немного добавишь, Morel

Virtus 602. шикарно играют.

Ссылка на комментарий
2х 3х компонентную?

есть громкие и качественные DD :wink: как двушки, так и трёшки :music:

 

2-х компонентные

Ссылка на комментарий
петро, Ты думаешь Morel Virtus 602 будет играть громче чем 2 пары фокалов?

 

Так тебе громко надо или качественно.морель или GZHC 165XII.

Ссылка на комментарий
Мне надо чуть громче чем 2 пары Focal Integration IS 165 и по качеству не хуже

 

Гз ,модель выше.

Ссылка на комментарий

обычно ставят две пары дд и им хватает этого фронта за глаза. Детальность, качество, громкость. Поэтому представляю что будет с 3 парами.

Ссылка на комментарий

DIGITAL DESIGNS CS6.5 По качеству не хуже Focal Integration IS 165 будут? И где их характеристики можно посмотреть а то не могу найти

Ссылка на комментарий

amper, у них номинал 120вт. слушал их, играют чисто, громко.

Изменено пользователем петро
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...