Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не пинайте пацы))опять мошки)


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.нужны советы по Mystery MO-12S хочу ближе к весне замутить эксперимент с ними)есть усь ддм3а просто хочется тупо повые на местных соревках)0есть приора хэч питанием обеспечу усь хорошо.сначала вопрос по подключению динов если я возьму 6 штук в какое сопротивления я их смогу запустить??сколько не ставил себе музыки так и не могу разобратся в подключение.и еще если смысл ставить 6 или 4 лучше??и влезут ли они через багажник с коробкой?7не охота заморачиватся со сборкой в салоне.и как они6-4 норм на повседневе будут??на лето хватит их?)):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
здравствуйте.нужны советы по Mystery MO-12S хочу ближе к весне замутить эксперимент с ними)есть усь ддм3а просто хочется тупо повые на местных соревках)0есть приора хэч питанием обеспечу усь хорошо.сначала вопрос по подключению динов если я возьму 6 штук в какое сопротивления я их смогу запустить??сколько не ставил себе музыки так и не могу разобратся в подключение.и еще если смысл ставить 6 или 4 лучше??и влезут ли они через багажник с коробкой?7не охота заморачиватся со сборкой в салоне.и как они6-4 норм на повседневе будут??на лето хватит их?)):flag_of_truce:

 

ИМХО Бредовая затея... на этих динамиках без прямых рук и огромного желания уж точно "повые" не получится...а судя по Вашему сообщению в автозвуке познания минимальны у Вас :smile: Так что купите пару нормальных динов, запилите хороший короб (раздел "мастерская" в помощь Вам в этом деле) и думаю шансы воплотить желание "повые" в жизнь возрастут:hi:

Ссылка на комментарий

четыре тожно будет пустить в 0.5 от м3а, если есть желание, то можно все, главное если взялся то руки не опускать!

Ссылка на комментарий

была еще мычль взять две 12 са но охота ваще ураганного баса..но бюджет макс 20 руб на дин а восемнаха это только негры.

Ссылка на комментарий

Кстати, если желание не пропало с МО-шками заморочиться, советую почитать вот эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50318 и пообщаться с автором) Думаю поможет толковым советом)

Ссылка на комментарий
0,33 ома или 1,33

 

от отлично на замер в 0.33 на повседнев 4 штуки в 1.33.а ящик поместится с 4 мошками в пределах багажника пацы?

Ссылка на комментарий
от отлично на замер в 0.33 на повседнев 4 штуки в 1.33.а ящик поместится с 4 мошками в пределах багажника пацы?

 

это он тебе за 6 шт написал!

Ссылка на комментарий

ildus116rus

 

Ты меня пугаешь ))) ящик то кто будет делать? в хлам минимум на 6х12" 300литров чистого, найдешь столько в багажнике? учитывай что надо туда же запихнуть усь и пару хороших акб, столько уместить получится только до передних стоек... повые... Не получится поверь мне...

 

ЗЫ: на 4сабика ящик есть у меня (он тоже не влезет в багажник) отдам как за матреиал (лень разбирать)))...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

так то прикольно 6 моторов,мощу переваривать будут легче, но если подключить в 0.33 то реальный там интересно какой будет, в разы ведь вырастет

Ссылка на комментарий
так то прикольно 6 моторов,мощу переваривать будут легче, но если подключить в 0.33 то реальный там интересно какой будет, в разы ведь вырастет

 

Жень харошь стебаться))) 6 сабов я в челнах сделанных по уму я еще не видел, судя по первому посту подозреваю еще долго не увижу)))... это "Вам" не бутерброд скушать...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
ildus116rus

 

Ты меня пугаешь ))) ящик то кто будет делать? в хлам минимум на 6х12" 300литров чистого, найдешь столько в багажнике? учитывай что надо туда же запихнуть усь и пару хороших акб, столько уместить получится только до передних стоек... повые... Не получится поверь мне...

 

ЗЫ: на 4сабика ящик есть у меня (он тоже не влезет в багажник) отдам как за матреиал (лень разбирать)))...

 

оо какие люди))это все из-за тебя такая мысль теперь в голове))ты же у нас навел ад с 4 двенашками)6 сабов тока на замер а так на повседнев 4 штуки.я думаю это последний мой такой эксперемнт летом буду тачку брать другую жалко ее будет))хотя видно будет)

Ссылка на комментарий
Жень харошь стебаться))) 6 сабов я в челнах сделанных по уму я еще не видел, судя по первому посту еще долго не увижу)))...

 

дык я потому и спрашиваю.если что подскажете по коробасу в долгу не останусь:drinks:))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...