Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилитель.


Sava007

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в чем машина ваз 2115. Купил колонки на заднюю полку Pioneer TS-A6914I. На фронт взял DLS M6/5 Mk4. Магнитолу Alpine CDE-130RM. Посоветуйте стоит ли брать усилитель?? если да то какой под эту систему??. Еще надо ли делать шумку передних дверей?

P.S Как вам сборка?

Ссылка на комментарий

блины - колхоз, имхо. Фронт норм, но слабенький. Мне кажется даж усь в эту систему не нужен ... А если настраивать не умеешь - пыхнут длс-ы. А вот двери надо бы зашумить в любом случае. Иначе дребезжать все будет. Да и звук станет куда лучше от фронта.

Если все-же хочешь чемнить заморочится - бюджет в студию, может придумаем ченить. Но с этой магнитолой сильно не развернешься, всего одна пара линейников ... Так что я б посоветовал оставить от магнитолы и взять бюджетненькую связку саб+усь.

Ссылка на комментарий

dahrax, да я уже все купил просто но еще не установил. А чего блины колхоз? и если я поставлю усь будет толк какой нибудь

Ссылка на комментарий

Смотря какой усь поставишь ) Дорогой под такие компоненты - нет смысла. От средней руки уся станет не более чем громче. Блины станут басить лучше, но все равно не то. В систему что ты купил реал лучше 2-х канальничек бюджетный и сабик. Федером сдвинешь чуть вперед чтоб блины не орали и будет норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...