Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из хетчбэка в седан. Помогите плз советом...


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Имеется 2шт Sa-12. Короб 115л чистыми, 380кв щель, 75см длинной. Как играло(в ваз 2109) устраивало меня(что-то около 143,5 на 41Гц). Теперь в седан(приору) короб не лезет, надо собирать новый. Посоветуйте плиз собрать такой же только другой формы или другой литраж попробовать или площадь порта поменьше? с усилком Hifonics BXi2607D

http://www.sonicelectronix.com/item_9338_Hifonics-BXi2607D.html

Или просто скажите максимальные внешние размеры короба которые можно запихнуть в нее без переделки салона. Времени померить нет. Завтра 1 выходной. Надо успеть собрать. Больше выходных не будет до конца года. Помогите плз. Направить думаю дины в салон порт в крыло. В поиске искал... видимо плохо искал...:smile:

Заранее спс всем кто отпишется

:wink:
Ссылка на комментарий

внешние размеры на память (это примерно 210 грязными, тебе столько не надо) - дл. 85, ширина 63, высота 47

такой примерно короб у меня под два са15

 

делай порт в левое крыло, дины в салон

Ссылка на комментарий

у моего короба 46 на 46 на 90. Это значит он все таки полезет туда? Я даже не стал пытаться. Думал по высоте не пройдет. Блин. Тупанул. По ширине же не пройдет:mad1:

:wink:
Ссылка на комментарий

Позвони одному хорошему человеку в Махачкале,думаю он тебе не откажет в помощи:wink: благо опыта работы с седанами у него достаточно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Позвони одному хорошему человеку в Махачкале,думаю он тебе не откажет в помощи:wink: благо опыта работы с седанами у него достаточно

 

Ок. Я понял про кого ты. Если он номер не поменял, наберу, а то я смотрю на бассклубе все изменилось, раньше люди помогали друг другу, каждый делился опытом, а теперь как я заметил, все разделились на какие-то группы по брендам, и теперь помогают не всем а только своим. Я же не попросил дать мне готовые размеры короба чтоб я взял распилил и собрал, я просто дал параметры того что есть и попросил дать направление, тем более седана у меня никогда не было. Ну ладно сегодня сам прикину что к чему, сделаю литров на 100 короб, 300 кв порт и длинну сколько влезет. Спс всем откликнувшимся.:hi:

:wink:
Ссылка на комментарий

100л 300кв и 32гц потенциально должно быть 144+ в седане

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у моего короба 46 на 46 на 90. Это значит он все таки полезет туда? Я даже не стал пытаться. Думал по высоте не пройдет. Блин. Тупанул. По ширине же не пройдет:mad1:

 

у меня в приоре седан короб по ширине 90см влезает через салон между опор стоек

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все верно. 90см ширина войдет. максимальные габариты короба для приоры седан: 90 ширина, 76 глубина, 48 высота

Ссылка на комментарий
все верно. 90см ширина войдет. максимальные габариты короба для приоры седан: 90 ширина, 76 глубина, 48 высота

 

Весь день потратил на проводку и мафон, т. к. не знал что где и как разбирается... Потом пытался засунуть короб 90х46х46. Короб то я засунул, но багажник же не закрывается. Как вы можете засунуть 90 шириной там же петли багажника вниз торчат на 10 см. Там только 85 см реально засунуть. если делать 90 то высоту надо не больше 40 делать. Я что-то не так что ли делаю?

:wink:
Ссылка на комментарий

Bass_05, упирается именно в петли? или в ограничитель хода с резинками? я их выгнул, в сторону крыльев чтобы не мешались..

Ссылка на комментарий
Bass_05, упирается именно в петли? или в ограничитель хода с резинками? я их выгнул, в сторону крыльев чтобы не мешались..

 

Во во. В ограничитель с резинками упирается. Ладно на следующей неделе все таки возьму выходной и сделаю новый короб. Просто хочу порт в бок, дины в салон попробовать. Как временный вариант хотел эту коробку засунуть и для сравнения тоже. Но ограничители гнуть не хочу.:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Во во. В ограничитель с резинками упирается. Ладно на следующей неделе все таки возьму выходной и сделаю новый короб. Просто хочу порт в бок, дины в салон попробовать. Как временный вариант хотел эту коробку засунуть и для сравнения тоже. Но ограничители гнуть не хочу.:smile:

 

я эти ограничители срезал болгаркой:smile:

а по высоте у меня короб тока 47 см влез))) но у меня пол сделан из фанеры 10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня тоже Приора седан,тоже пихал туда короб 90шириной влезает,но пришлось отрезать болгаркой ограничители хода.и все закрывается.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

ничё там не надо гнуть делай короб под седан и всё:biggrin:

по высоте у меня лезет макс 46 но пол 2см фанера

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...