Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

agm для повседнева


Рекомендуемые сообщения

давно стоит вопрос о выборе агм, взамен скоро умирающей кислоты.

Изначально присмотрелся к бюджету как leoch djm1255. Батарейка под капот, вторая не планируется. Есть ли другие варианты не более 6-8тыс, но по размерам не более леоч.

Система на фронт два дд кс 6.5 от кекс ар2.120. Саб пока один 1512 в 1ом от дд м1с. Далее два в 0.5. Система на повседнев. Нигеры низкие в приоритете. Сила кг50 или две протяжки кг35, еще не решился.

Да, забыл, гена 75

Ссылка на комментарий

в 0.5 с таким питанием не стоит пускать,гены маловато эт пол беды,но питание для 0.5 должно быть приличное,иначе плохо может кончится ...

Вывод :на 2 саб с таким питаловом не стоит замахиваться,если в 0.5 пускать,следай лучше питалово..

Про твою батарейку леоч вообще в 1 раз слышу =)

Ссылка на комментарий

китайская. В 0.5 не скоро. И думаю что к тому моменту заменю. Хотя читал что и с одной кислоты все хорошо работает.

Ссылка на комментарий

У меня играло с 2=х кислот как то 2 са 12 и 1 кекс 1900,дак вот,хватало минут на 5 хорошей игры(баса),потом ДБ на глазах падали =)

Ссылка на комментарий

Mammoth, это на заглушенном двигателе?а что страшного что он в 0.5 подключит если как говорят реальный именданс будет не меньше 1ома?да и кикс то прожорливее чем м1с.миллион раз это обсуждали

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Это да, глушить свою, если и буду то очень редко и не более минут 2х, естественно и не буду наваливать.

Авто универсал - акб второй кислота мол в салон не катит

Ссылка на комментарий

nCuX, я буду питать похожую по мощности связку одним подкапотным агм.посмотрим что получится.в идеале конечно 2агм ну или один здоровый.но как бы бюджет не резиновый.не всё сразу:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Так я о том же, именно о том, как тянется бюджет =)

ИЗначально мне надо будет питать 1пару дд кс 6.5 от кекса 2.120 и м1с с сони 15 в зя, после 1512 одна штука 2+2

Ссылка на комментарий

посмотрю потом в инете влезит ли по моему месту. Хотя можно чуток и расширить под 55ки

Ссылка на комментарий

глянул по размерам. Буду брать обычный акб на 55 мерить и впихивать чтобы варта влезла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...