Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте генератор на ваз 2112, питать систему в 1.5-2 квт

акум планируется который продают по 2500. в теме куплю-продам

что встанет без переделок в районе думаю так в 120-150А

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот здесь посмотри. Прайс.

http://www.vaz.avz.ru/

135 А - 3400р.

Только не знаю хороший ли он

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
посоветуйте генератор на ваз 2112, питать систему в 1.5-2 квт

акум планируется который продают по 2500. в теме куплю-продам

что встанет без переделок в районе думаю так в 120-150А

 

я считаю,что для этой мощи,с головой хватит обычной гены и оптимы! Когда уменя стояло 2 кило,то машина чуток тупила при езде,но у меня еще стоял помимо всего акум камазовски! Нагрузка нормальная на него была!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Интересная темка. Кто какие гены от каких иномарок карячил в ваз без переделок? Интересуют самары. Тупо снял родной, поставил ино.

Ссылка на комментарий

Никто случайно не знает какой лучше Генератор поставить на карбюраторную Ниву в новом кузове?

Двигатель 1,7

У меня стоит на 73 амп и два акума TITAN - 75ah

Музыка примерно на 4,5 киловата

- Генератор дохнет подскажите чем заменить стандартный?

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Никто случайно не знает какой лучше Генератор поставить на карбюраторную Ниву в новом кузове?

Двигатель 1,7

У меня стоит на 73 амп и два акума TITAN - 75ah

Музыка примерно на 4,5 киловата

- Генератор дохнет подскажите чем заменить стандартный?

 

а чё за аппаратура? ну,имеется ввиду 4,5 квт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
посоветуйте генератор на ваз 2112, питать систему в 1.5-2 квт

акум планируется который продают по 2500. в теме куплю-продам

что встанет без переделок в районе думаю так в 120-150А

Напиши подробнее какой генератор сейчас стоит, марку модель производитель и ток?
Ссылка на комментарий
Напиши подробнее какой генератор сейчас стоит, марку модель производитель и ток?

 

сейчас стоит стандартный, 80А какой производитель не знаю, вечером с работы машину поставлю и посмотрю или сфоткаю :)

Ссылка на комментарий
я себе вот такой поставил:

http://www.eldix.ru/documents/catalog.php?action=item&iid=20&cat=1&page=1

работает отлично

 

о,первый раз такой вижу!Вроде 2110,а 135А!:good: Это на 8-ми клапанной башке? И скока стоит такой? Без доработок встал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
о,первый раз такой вижу!Вроде 2110,а 135А!:good: Это на 8-ми клапанной башке? И скока стоит такой? Без доработок встал?

 

да 8 клапанов, машина восьмёрка. встал без переделок, просто купил кронштейны от десятки шкив и ремень, часа за 3 поставил.

гена обошёлся в 4800р (так как были проблемы с покупкой и доставкой, завод продаёт только юридическим лицам). крепления и прочая хрень около 1500р.

Ссылка на комментарий

Поставил себе в шарик гену от Мазды с японии привезённый б/у 80А переточил туды шкив меньше родного по диаметру, переделалось всё вокруг, но заряд стабильно 14,4 - 14,5В

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

после установки музыки в новую приору с завода она была с генератором 80 ам при включенной музыке она тупо глохла и совсем не хотела ехать учитывая что еще и кадки на 17 поставил bosch на 150 ам благо был опыт по работе с иномарками, отпилили одно ухо планку натяжения реммя поставили от 2101 шкив поставили родной до кучи 100 ам акум на родное место и в багажнике гелик вообщем проблем больше нет тока заряжать все равно приходится каждый месяц

Ссылка на комментарий
да 8 клапанов, машина восьмёрка. встал без переделок, просто купил кронштейны от десятки шкив и ремень, часа за 3 поставил.

гена обошёлся в 4800р (так как были проблемы с покупкой и доставкой, завод продаёт только юридическим лицам). крепления и прочая хрень около 1500р.

 

и от куда ты его заказал? я с теми же проблемами сталкнулся когда хотел покупать его

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...