Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео-ресурсы


Denis156

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого ссылки на сайты, где можно фильмы скачивать, пусть с региситрацие, пусть с оплатой через СМС, но без всякой парнухи и наеба...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Регистрация "Вконтакте" + прога "vklife" = качай любые выложенные там фильмы, клипы, приколы, музыку. НО там не удобный поиск.

Есть еще прога, называется "Шерман". В сибири точно работает, так как разработка "Ютела". А вот по россии не ручаюсь. Прога абсолютно бесплатная! (не знаю как с другими провайдерами, но с ютелом точно работает)

Вот ссылка на прогу.

http://212.220.125.239/SharemanSetup.exe

 

Ссылка на сайт проги.

http://www.shareman.ru/

Ссылка на комментарий

Если Шерман запуститься, то не удивляйтесь....

Это типа файлообменника. При первом запуске она качает каталог на ваш комп, поэтому запускается долго. В следующие разы она будет только обновлять каталог.

Ссылка на комментарий

На старой работе когда инет не ограничивали качал через eMule и торренты. Скорость не супер, зато большой выбор и почти без ноёба (пару раз на емуле вместо фильмов была петушиная порнуха, но это кто-то из юзеров пошутил, т.к. сеть пиринговая)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а я "качаю" все видео хоть с подкастов, хоть из контакта очень просто - все, что ты смотришь лежит в кэше (C:\Documents and Settings\_имя_юзера_\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4) Находишь видео, чистишь кэш, обновляешь страницу и пересохраняешь видео. И не надо ни каких клиентов и скачивателей. Правда на ютубе видео хитрее как то прячут не канает уже такой способ.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
а я "качаю" все видео хоть с подкастов, хоть из контакта очень просто - все, что ты смотришь лежит в кэше (C:\Documents and Settings\_имя_юзера_\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4) Находишь видео, чистишь кэш, обновляешь страницу и пересохраняешь видео. И не надо ни каких клиентов и скачивателей. Правда на ютубе видео хитрее как то прячут не канает уже такой способ.

У меня утуб в папку чуть глубже кладется

\cache4\temporary_download\

 

Версия 9.60

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

По-моему, изначальный вопрос был не об этом. Но всё таки добавлю, что в своё время видео с ютуба без проблем искалось в папке cache оперы. Неужели сейчас что-то намутили?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ага многие клипы после просмотра изчезают, при попытке просмотреть второй раз происходит вторичная закачка, а может просто глюк

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...