Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧП для Soundstream RW 12


Rock'n'RollShiK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа...Прошу помощи и советов в создании короба для этого блина...Какой лучше короб для него сделать и есть ли смысл делать ЧП(четырехполосник) Заранее благодарен:hi:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток господа...Прошу помощи и советов в создании короба для этого блина...Какой лучше короб для него сделать и есть ли смысл делать ЧП(четырехполосник) Заранее благодарен:hi:

 

Четырехполосник - это как? Банпасс 4-го порядка знаю, а вот чертырехполосника не знаю...

Ссылка на комментарий
Четырехполосник - это как? Банпасс 4-го порядка знаю, а вот чертырехполосника не знаю...

 

Прошу прощения...обшибся))) Четвертьволновой резонатор или просто ЧВ))

 

http://www.bassclub.ru/chetvertvolnovoj-rezonator/#more-990

Ссылка на комментарий

Общие характеристики

Тип сабвуфер

Типоразмер 30 см (12 дюйм.)

Количество полос 1

Мощность 600 Вт (номинальная), 900 Вт (максимальная)

Чувствительность 84 дБ

Диапазон воспроизводимых частот 30 - 400 Гц

Импеданс 4 Ом

Сабвуфер

Корпус нет

НЧ-динамик

Размеры 300 мм

Материал диффузора пластик/бумага

Материал подвеса резина

Установочная глубина 165 мм

Установочное отверстие 283 мм

Корзина литая

Материал корзины алюминий

Резонансная частота (Fs) 25 Гц

Полная добротность (Qts) 0.467

Эквивалентный объем (Vas) 58 л

Тип обмотки двойная

Ссылка на комментарий

Для ЧВ - нужна только добротность. У тебя она не самая высокая, но больше 0.4, что подходит для ЧВ. Какую частоту настройки желаем?

Ссылка на комментарий

Честно говоря я начинащий "разрыватель чужого слуха" и познания в области АвтоЗвука еще не велики...Какую посоветуете для раскачки негров, клаба, даба и конечно Рока?))

Ссылка на комментарий

И вообще интересует ваше мнение по поводу ЧВ...стоит ли его делать или лучше будет фазик или щелевик?

Ссылка на комментарий

Ну ФИ - значительно компактнее. Просто ЧВ- очень большой как правило получается, но отдача и характер баса лучше.

Ссылка на комментарий

Если ты слушаешь всё и негров и рок тебе надо два ящика))) Либо определиться что более предпочтительно.

Ссылка на комментарий

делай фи, втягивайся по тихоньку, а то еще многих терминов то не знаете а уже чв бандбасс и тп, надо для начало понять что к чему (послушать вслушаться и сам поймешь что тебе ближе, настройка оформление и тп)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...