Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играет HX 250


jimbatan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Стоит в ЗЯ ~20л hertz hx 250 играл от кикса qs 1.350

играл отлично всем нравилось. продал усил месяц назад.

недавно купил кикс qs 1.900 кинул силовой 35мм Расстояние от акума до усилка меньше метра предохранитель 200А положил в 10см от усилка . вроде бы обжал хорошо зажал к клемам нормально. вообщем сегодня было первое включение. Усилок всключился. саб заиграл. Но заиграл он очень тихо на уровне штатных колонок.

На мафоне выставил "Loud" на усилке частоты покрутил гейн. Вообще нечего не меняется. Паленым не пахнет.

Подключил в 4 ома.

Может быть из-за того что вынес саб на холод сегодня около -7 было но наверное бред.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Стоит в ЗЯ ~20л hertz hx 250 играл от кикса qs 1.350

играл отлично всем нравилось. продал усил месяц назад.

недавно купил кикс qs 1.900 кинул силовой 35мм Расстояние от акума до усилка меньше метра предохранитель 200А положил в 10см от усилка . вроде бы обжал хорошо зажал к клемам нормально. вообщем сегодня было первое включение. Усилок всключился. саб заиграл. Но заиграл он очень тихо на уровне штатных колонок.

На мафоне выставил "Loud" на усилке частоты покрутил гейн. Вообще нечего не меняется. Паленым не пахнет.

Подключил в 4 ома.

Может быть из-за того что вынес саб на холод сегодня около -7 было но наверное бред.

 

возможно подвес задубел на холоде

Ссылка на комментарий

Герцы,дубовые на морозе.Тепло любят.Сейчас ради интереса,два HXS380D во врии,играют но не сразу,на улице -8,-10.Дома на полке два HX300D,один HX250,все что стояли,мёрзли.В тепле подвесы намного мягче.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Были у меня 2*HX250 мерзли тоже....Я включал и сразу сильно не наваливал, старался прогреть салон и динамикам размяться......А когда вообще холода были, то отключал саб. Думаю на этом форуме многие любят свое басовое звено и на зиму его снимают...

Ссылка на комментарий

Вообщем сегодня ездил к человеку он мне помог. отрегулировать срезы басс бут и навалили гейна.

В итоге оказалось от магнитолы маленький сингал на РСА подается. при 62 громкости - что является максимумом выдается на РСА ~2.15 вольта. при таком сигнале играет нормально по моему мнению так как должно играть. НО штатная акустика а это 10 динамиков подключеных так же от штатного усилка начинают хрипеть после 40.

На 40 громкости сигнал ~ 1вольт точно не помню.

Спасибо тем кто пытался помочь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...