Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 1.1000 или ........?


magnick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где цифры? а там может показалось(((((( питаово лажа:praising:[/QUOT]

 

насчет питания знаю что мало было, замеров не делали. я просто хотел сказать что при слабом питании на слух мне показалось с саксом лучше и приятней на слух

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ну если в с мощностью кекса , то за такие деньги нет таких мощный усилков. кекс тут выигрывает в соотношении цена-мощность.

 

Еще слышал про Каденс Олимпию! как он? кто знает?:smile::smile::smile:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
ну если в с мощностью кекса , то за такие деньги нет таких мощный усилков. кекс тут выигрывает в соотношении цена-мощность.

 

Еще слышал про Каденс Олимпию! как он? кто знает?:smile::smile::smile:

 

Никто не знает, ни разу на форуме о нем не писали...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

 

Никто не знает, ни разу на форуме о нем не писали...

 

Ну если ты не в курсе то вот:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17187

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

скар, дд и сандовн будут лучше по звуку, да и надежнее. ни раз писали уже про то что выходит из строя олимпия на низкооме

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
скар, дд и сандовн будут лучше по звуку, да и надежнее. ни раз писали уже про то что выходит из строя олимпия на низкооме

 

Можешь скинуть ссылочку где писали?:smile:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

 

Ну если ты не в курсе то вот:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17187

 

Я то в курсе:) ты просто такие элементарные вещи спрашиваешь, которые 100500 раз обсуждались.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

за скар1.1500. качает са12д2 в ом проблем никаких нет( кроме питания:biggrin:) контроль супер вот тока с настройками запара- они сугубо индивидуальные:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Я то в курсе:) ты просто такие элементарные вещи спрашиваешь, которые 100500 раз обсуждались.

 

так вот то и спрашиваю, потому что новичек в этом деле, да и на сайте тоже!!!! и хочу советов от более опытных!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Тоже думал что взять кекс 1000, потом выбор пал на сандаль сах1200, а в итоге взял саз1500d под са15:smile:

Ссылка на комментарий

саз1500 в два раза дороже кекса1.1000. скар1500 предпочтительнее саза из-за цены.и ненамного дороже кекса.

Ссылка на комментарий

А я взял кекса 1.1000 и 2 новых sa 15 2+2 подключу в 0.5 ома! засниму видос как разомну! вот и будет вам наглядный пример! а кекс можно найти в разделе продам и купить вообще за копейки! да и потом продать совсем не проблема! Питание кислота 70а.ч.+АГМ 95 а.ч. ! думаю должно хватить! ::hair::

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Давно присматривал себе тысячника, думал на весну взять! Но по отзывам этот усь больше как на сварочник похож:mad1::mad1::mad1: До...я питания на него надо((( Хочу обратиться к знающим, какой посоветуйте взять в таком же ценовом диапазоне и желательно с такой же мощностью? Думаю запитать две р-ки 1223 в 0.5 ом! или Все таки кекса брать?:biggrin:

 

бери скара 1500. железо живучие, от 8 вольт пает так что на щет просадов можно не париться особо. тока у него в ом самый низ. а киксы жарят дины, контроля вобще нет и кормить надо очень

Ссылка на комментарий
бери скара 1500. железо живучие, от 8 вольт пает так что на щет просадов можно не париться особо. тока у него в ом самый низ. а киксы жарят дины, контроля вобще нет и кормить надо очень

 

Т.е. в 0.5 он не покатит???:mad1::mad1::mad1:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...