Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ подскажите пжл по поводу отправки


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подскажите пжл как можно дать человеку гарантию, на то что я отправлю посылку и не кину его,ведь человеку нужны гарантии!!! ???Рейтинга у меня нет(((Подскажите кто не будь !!!И ещё вопрос какой транспортной компанией отправлять посылки?)

 

За ранее спасибо :hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

по россии автотрейдинг, пэк . сейчас челу отправил усь почтой россии так как он живет в калининграде, а туда транспортные компании возят только от юр лиц

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Подскажите пжл как можно дать человеку гарантию, на то что я отправлю посылку и не кину его,ведь человеку нужны гарантии!!! ???Рейтинга у меня нет(((Подскажите кто не будь !!!И ещё вопрос какой транспортной компанией отправлять посылки?)

 

За ранее спасибо :hi::hi::hi:

 

вопервыхт фото твоей продукции с ником на форуме или газету какую нибудь за это число,написать где живёш ,если наеб@ш что б знали в каком городу тебя искать и башку ломать ))))))))))))))))))) потом можт и поверит

Ссылка на комментарий

Все когда то начинают и начиниали продавать с нулевым рейтингом. просто продавцу и покупателю надо быть честным друг перед другом и все будет хорошо, а не так чтоб плохое железо продать за хорошее а потом в трепе виновных искать с помощью всех форумчан.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Подскажите пжл как можно дать человеку гарантию, на то что я отправлю посылку и не кину его,ведь человеку нужны гарантии!!! ???Рейтинга у меня нет(((Подскажите кто не будь !!!И ещё вопрос какой транспортной компанией отправлять посылки?)

 

За ранее спасибо :hi::hi::hi:

 

Можно проще ,найди по форому людей от сюда кто извесен и сделай продажу через этого человека.у тебя есть такие в челябински.и будет доверие к тебе тому человеку.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

вот моё объявление!)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53150

 

Может тогда с человеко по скайпу поговорить чтоб хотяб сфоткал меня или посмотрел хотя бы)))

Ссылка на комментарий
вот моё объявление!)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53150

 

Может тогда с человеко по скайпу поговорить чтоб хотяб сфоткал меня или посмотрел хотя бы)))

 

можно и так, можно найти людей в своем городе которые за тебя поручатся, ну на крайняк уж сделать копию паспорта и отправить покупателю чтоб он смог потом найти тебя, если ты пропадеш куда нибудь

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
можно и так, можно найти людей в своем городе которые за тебя поручатся, ну на крайняк уж сделать копию паспорта и отправить покупателю чтоб он смог потом найти тебя, если ты пропадеш куда нибудь

 

А это идея!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...