Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Источник аудиосигнала.


Шура

Рекомендуемые сообщения

Появилась у меня идейка. Вместо дисков использовать mp3 плеер. Плеер айривер с встроенным жестким диском на 20 гб http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/1614/ (а то лежит дома без толку). А так я его через AUX подключу. Как думаете стоящая идея или я потеряю в качестве из-за тонкого провода AUX ? Кто-нибуть уже делал так ? Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее благодарен

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Появилась у меня идейка. Вместо дисков использовать mp3 плеер. Плеер айривер с встроенным жестким диском на 20 гб http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/1614/ (а то лежит дома без толку). А так я его через AUX подключу. Как думаете стоящая идея или я потеряю в качестве из-за тонкого провода AUX ? Кто-нибуть уже делал так ? Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее благодарен

 

Я тоже больших различий не слышу!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
а у меня почему то айпод когда по aux подключен сначало играл отлично а потом тоже стал играть тише почему то

 

может просто у тебя на айподе в настройках уровня громкости стоит не максимум :hi:

я слушаю только с айподов тоже разницы абсолютно ни какой не чувствую по качеству! уже много айподов переслушал от всех качество хорошее все зависит от песни

кстати если хочешь чтоб выходной сигнал был сильнее с айпода то есть прога специальная именно на айподе делает по настояшему максимум выходной сигнал а не урезанный заводской

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
может просто у тебя на айподе в настройках уровня громкости стоит не максимум :hi:

я слушаю только с айподов тоже разницы абсолютно ни какой не чувствую по качеству! уже много айподов переслушал от всех качество хорошее все зависит от песни

кстати если хочешь чтоб выходной сигнал был сильнее с айпода то есть прога специальная именно на айподе делает по настояшему максимум выходной сигнал а не урезанный заводской

незнаю. у меня громкость а макс. эквалайзер "none" просто в один прекрасный день стало тише ))) щас слущаю через интерфейс айпод подключил и убрал, управляешь треками на г\у очень удобно

Ссылка на комментарий

Слушал когда то через покию 5300 совсем кака по сравнению с диском. Может чет не правильно настроил на телефоне.

Ссылка на комментарий

Ну всё бужу значит на НГ праздниках мутить се так, осталось тока найти где у меня AUX на магнитоле. Не кто не работал с 80 пионом ?

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Ну всё бужу значит на НГ праздниках мутить се так, осталось тока найти где у меня AUX на магнитоле. Не кто не работал с 80 пионом ?

 

Если в настройках магнитолы есть функция AUX, а прямого выхода AUX в магнитоле нет, то можно впаять тюльпаны самостоятельно! У меня Алпайн, там нет прямого выхода AUX, он объединен с выходом на ченеджер, я в инете нашел распиновку входа ченеджера и впаял тюльпаны! Все работает отлично!

Есть способ проще-купить переходник, но первый способ в 10 раз дешевле!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...