Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощ в Казани.


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ребят, отзовитесь кто с Казани. Хочу купить диски на машину ВСМПО, вот чел продает в казани то что мне надо, вот он на драйве http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/yumm/

Он прислал фото с телефона, качество конечно оставляет желать лучшего, толком не разберешь, может ли кто нибудь объективно встретиться с этим человеком и посмотреть диски

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Первое что хочу сказать, многие не в курсе что ВСМПО больше не производит диски!!! по этой причине не рекомендую приобретать таковые!!! второе стоимость "ковки" к весне вырастет ощутимо так как конкуренция среди кованных дисков ощутимо упала (производство AG forged переехала и как там все обстоит не известно)...

 

Они опять начали выпускать. Одно время у нас они пропали, щас вновь появились в магазинах

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Первое что хочу сказать, многие не в курсе что ВСМПО больше не производит диски!!! по этой причине не рекомендую приобретать таковые!!! второе стоимость "ковки" к весне вырастет ощутимо так как конкуренция среди кованных дисков ощутимо упала (производство AG forged переехала и как там все обстоит не известно)...

 

все они производят, у нас даже офиц диллер есть. Зайди и погляди на их официальном сайте, так что не надо смуты наводить. ВСМПО намного лучше и по качеству и по прочности, чем СЛИКИ. Я юзаю уже не первый год и не первую модель ВСМПО. Вот как раз слики и подделывают китаезы

Ссылка на комментарий

Завод всмпо давно так работает, то глохнет, то выпускает малыми партиями. Просто приличные диски за эту цену не знаю какие еще купить, ну если кто что дельное знает может посоветовать, буду рад, параметры r17 5*112 j7 et45-49

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Когда опять? Вы о чем? если дилеры распродают остатки это не значит что диски начали делать по новой!!! Лично мне официальные представители сообщили что производство свернули и скорее всего на всегда :( что печально... Хотели купить очень большое количество дисков но увы мне сообщили что "вот остатки, берите пока есть" этого количества оказалось всего 10% от планируемого...

 

Не Ванга конечно но стоимость дисков СЛИК ближе к весне опять скакнет, могу предположить что это будет в первых числах февраля...

 

цены в начале теплого сезона всегда подскакивают. Вот цитата с их сайта

"Корпорация ВСМПО-АВИСМА производит оптовые поставки автомобильных колес в объеме свыше тысячи штук."

http://www.vsmpo.ru/ru/products/Kovanie_kolesa

вот ссыль

Ссылка на комментарий

мне говорили что они просто больше авиационных деталей начали выпускать и на диски забили

Ссылка на комментарий
мне говорили что они просто больше авиационных деталей начали выпускать и на диски забили

 

Все верно на экспорт эффективнее работать, диски посчитали что не выгодно шлепать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...