Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Много ли я потеряю в давлении...?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Мужики короче тема такая, продал кекса 1.900 и думал взять ддм3а или скар2500... но потом понадобились деньги на другое нужное дело... и вот думаю мож взять каллцел 1000.1? кто что скажет? просто без саба как то не охота ездить, а каллцел взять так до лета покататся?На сколько сильно я потеряю в мощи и давлении от калцела 1000.1, против кекса 1.900?

Ссылка на комментарий
Мужики короче тема такая, продал кекса 1.900 и думал взять ддм3а или скар2500... но потом понадобились деньги на другое нужное дело... и вот думаю мож взять каллцел 1000.1? кто что скажет? просто без саба как то не охота ездить, а каллцел взять так до лета покататся?На сколько сильно я потеряю в мощи и давлении от калцела 1000.1, против кекса 1.900?

 

скар 800 как кикс стоит !

Ссылка на комментарий

ну просто не получилось... взять то что хотел! а теперь нужен другой варик! так что по делу подскажете?

Ссылка на комментарий

Другу помню продавал этот калсел , у него стоит на обсидиане 18 , давление мерили 139 помоему . , коробок высокий

У меня коробок пониже был, от 1.900 + обсидиана 18 143 было)

Вот тебе и разница)) но конечно не точная)) но все же))

Ссылка на комментарий

хмм) д думаю будет))) попробуй)) скорее всего у нас с другом большая разница из за коробка :biggrin:

хотя хз))

Ссылка на комментарий

CALCELL BST 1000.1 http://www.compu.ru/netcat_files/catalog/1_12175.jpg

 

-И так Вовчег намерял, пусть коряво но намерял

CALCELL BST 1000.1 пиковая мощность то бишь с клипом и со всеми искажениями...

На 1 Ом - 1108 ват при реальном импедансе 1,1 Ома...

На 2 Ом - 842 вата при реальном импедансе 1,91 Ома....

На 4 Ом - 440 ват при реальном импедансе 5,2 Ома...

 

-616 ват без клипа при реальном импедансе 1,26 Ома Да... синус смотрелся прям под нагрузкой...Без нагрузки клип начинался при 45,5 вольтах...

 

KICX QS 1.900 :http://www.amax-studio.ru/php/cards/img/2334_kicx_qs_1_900.jpg

-44.7 вольт

46.8 ампер

импеданс 1Ом

просадка 11.8

 

мощность составила 2090 ватт

 

-на музыке с разряженного 400го хокера без клипа , при напруге 12,15в, импеданс 2,03 ом - 870вт

 

-класс работы d

максимальная мощность (12,5 в, кни = 1%, 4 ом/2 ом), вт 507/853

коэффициент нелинейных искажений

(63 гц, p = 0,1 pmax, 4 ом/2 ом), % 0,149/0,268

входная чувствительность, в 0,46 — 11,0

отношение сигнал/шум, дба 87

диапазон частот (+0/-1 дб), гц 19,5 — 183

ток холостого хода, а 1,9

 

-замер на музыке (клещи тру рмс mastech и тестер mastech); без клипа; импеданс 1.01ом и напруге 13.2в - 1597,6вт (без коэффициента 0,707). на синусе не мерял.

 

-на мафоне настройка по басам все в ноль, на усилке гейн - педалька в пол, в багажнике второй аккум хейз, машина заведена, синус 55гц, просадка до 13.0 в, подключение в 0,5, нагружали aq18, короб з.я. 100л.

тест делался на новой версии усилителей kicx 1.900, те, которые с кнопкой. (кнопка включена)

мощность 2440вт

 

Взято здесь же с бассклуба :bye:

Ссылка на комментарий

тогда уж каллцел возьму. Ну в 1ом сандаля са-15 вывезет, без всяких последствий для каллцела?

Ссылка на комментарий
тогда уж каллцел возьму. Ну в 1ом сандаля са-15 вывезет, без всяких последствий для каллцела?

 

Лотерея, говорили же что отмывать надо плату от флюса и пропаивать все контакты и дорожки.

Ссылка на комментарий

1) мощность в 1Ом у callcell в 2 раза меньше, т.е. теоретически это -3dB

2) надежность калцела вообще под большим вопросом.

3) 100% тебе будет его мало после кикса и начнешь накручивать гейна, а это может привести к ::focus::

имхо... лучше зиму без баса откатать и взять стоящий усь, чем тратить деньги на дешевку и каждый раз накручивая громкость думать, а не спалю ли я железо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...