Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Passat Sundown Audio Moscow.


PachaSQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу рассказать про проект Passat Sundown Audio Moscow.

Делали Я и мой Друг(Алексей) на базе Passat B6.

Хотелось собрать громкую, хорошо играющею машину на повседнев, при этом не чего не курочив, все в штатных местах(фронт), аккурат и не броско и приемлемо по финансам.

В принципе результатом я очень доволен, будут ещё не большие изменения в части саба, но позже.

Итак, что имеем железо:

Бошка Alpain 305s

Фронт;

Усь Sundown Audio SAX125.4(поканально).

Миды NeoPro 6.5 и рупорки Skar Audio VX1.

Саб;

Усь Sundown Audio SAX1200 в 1ом

саб SA12 в коробе ФИ

 

Проводка ShokIndastries 0га +и- от аккума, акустические и межблоки ShokIndastries.

Аккум под капотом XS Power 3400.

Я думаю расписывать что да как подробно нет смысла, на фото видно, шумка Шумоff М3 и сплен, передние двери, пол под задней сидушкой и багажник(полностью). Позже до шумим всё.

 

Играет громко, чисто, саб в коробе с высокой настройкой поэтому почти весь диапазон низов отыгрывает быстро, чётко, качественно.

Итог, на всё про всё около 70тысяч, что на мой взгляд хорешее вложение.

И послушать приятно не громко в машине, и на природе открыв двери можно навалить и мини дискотека, да и в пробке подавить)))

 

Фото и видео буду добавлять.

Послушать можно на наших встречах.

e42fau-960.jpg

a942fau-960.jpg

2522fau-960.jpg

5a2fau-960.jpg

6da2fau-960.jpg

73a2fau-960.jpg

31e2fau-960.jpg

dde2fau-960.jpg

63e2fau-960.jpg

 

76f1e6u-960.jpg

5bf1e6u-960.jpg

d489e6u-960.jpg

6129e6u-960.jpg

74e9e6u-960.jpg

8a59e6u-960.jpg

9dd9e6u-960.jpg

41fe6u-960.jpg

2b5fe6u-960.jpg

6dg16u-960.jpg

Изменено пользователем PachaSQ
Ссылка на комментарий

Смысл, там хороший болт уходящий в кузов, его и вокруг шкуркой обработали, этого достаточно.

Ссылка на комментарий

Давно в инсталяциях на форуме не видел чтобы с кузова брали минус)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

машинка как видно на фото с автоматом, и наверняка имеет на месте педали сцепления резиновую заглушку, в которую можно и плюс и минус завести)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Давно в инсталяциях на форуме не видел чтобы с кузова брали минус)

 

С кузова как в старые добрые :smile:

Ссылка на комментарий

Объясните, почему обязательно минус на аккум, с него все равно идет на кузов, сколько делал машины, везде минус на кузов и всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Объясните, почему обязательно минус на аккум, с него все равно идет на кузов, сколько делал машины, везде минус на кузов и всё хорошо.

 

Братиш,ты уж извини,но за свой недолгий жизненный опыт,я понял что минус с кузова,это только для 4-х канальника с пиков ват на 300)в остальном по протяжке с акума

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Братиш, у меня сейчас два кило на саб и минус на кузов, всё отлично играет и работает каждый день на максимум.

Ссылка на комментарий
Братиш, у меня сейчас два кило на саб и минус на кузов, всё отлично играет и работает каждый день на максимум.

 

Оффтоп

нечаяно спасибнул

минус с кузова эт не есть хорошо, раз такая системка нужно делать по уму и все тянуть от акумов.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Братиш, у меня сейчас два кило на саб и минус на кузов, всё отлично играет и работает каждый день на максимум.

 

поддерживаю, разница минимальная:wink:

Ссылка на комментарий

Мне кажется все зависит от конкретного автомобиля, а еще лучше тест провести, чтоб разобраться с концами и понять на сколько разнца

Ссылка на комментарий

Пока будет такая связка, смысла нет, не те мощностя. А там посмотрим. Почему на кузов не есть хорошо?

Ссылка на комментарий

В данном авто нет погони за дицибелами, и что когда опускаеш козырёк сцена меняется, здесь другие цели и задачи.

Ссылка на комментарий
Пока будет такая связка, смысла нет, не те мощностя. А там посмотрим. Почему на кузов не есть хорошо?

 

вот тут согласен, но как говорится протяни минус и почуствуй разницу.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...