Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мягкий напористый басС


crunch26

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте сабик для SQ люблю мягкий/напористый (И иногда пошатать багажник) в меру громкий басС.Слушаю Клубняк,негров,попсу)).Фи не больше 60литров(или ФИ для качество не подходит?)

Что имеется: ГУ 88-2

Фронт поканалка

 

Что нужно: Усилитель для саба и сам сабик.

 

На саб денег до 6000р

На усилитель до 8000р:cool1:

Изменено пользователем crunch26
текст
Ссылка на комментарий
Посоветуйте сабик для SQ люблю мягкий/напористый (И иногда пошатать багажник) в меру громкий басС.Слушаю Клубняк,негров,попсу)).Фи не больше 60литров(или ФИ для качество не подходит?)

Что имеется: ГУ 88-2

Фронт поканалка

 

Что нужно: Усилитель для саба и сам сабик.

 

На саб денег до 6000р

На усилитель до 8000р:cool1:

 

GZrw 30spl!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Копйи копи и жл радует басс в7

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

DD 512 катухи 4х4, в фи и мягко и напористо и музыкально.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
DD 512 катухи 4х4, в фи и мягко и напористо и музыкально.

 

Хорошие отзывы пишут про него, и в 45 литров с фазиком можно зажать что есть гут:good:

Только смушает что про него пишут на "магнитоле"http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/178996-iz-chego-realno-sdelany-sabvufery-marki-dd.html

 

И если я его возьму чем его прокачать?. Стоит заморачиватся классом усилителя D или AB?

Challenger ER-1000.1D ПОДОЙДЁТ?

или Эос 35T мостом

или Эос 500.1

Другие варианты

Ссылка на комментарий
Хорошие отзывы пишут про него, и в 45 литров с фазиком можно зажать что есть гут:good:

Только смушает что про него пишут на "магнитоле"http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/178996-iz-chego-realno-sdelany-sabvufery-marki-dd.html

 

И если я его возьму чем его прокачать?. Стоит заморачиватся классом усилителя D или AB?

Challenger ER-1000.1D ПОДОЙДЁТ?

или Эос 35T мостом

или Эос 500.1

Другие варианты

 

Дакота для своих размеров достойны моник. И мощь в нём есть в 1 ОМ. можешь два таких ДД 512 толкнуть. Если память не изменяет у дд номинал 300 ватт а дакота при хорошем питании 1200 ватт отдаёт. АБ клас кальцел к примеру как сковородка будет.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Фи не больше 60литров

GZrw 30spl!

 

Поддерживаю, у самого 30 спл, оч доволен. Но 60 литров не получится. 55 чистого нужно дину, несколько литров занимает саб. Это уже ~ 60. Но по басспорту фазик получается еще на 30 литров ! (200-я труба больше метра длинной @ 37гц) Это без учета стенок. Итого ~ 90 литров )) Щель получится компактней, но все-же.

Ссылка на комментарий

а на 40 литров разыграются GZrw 30spl и DD? просто в приоре седан мало места,а я люблю ченибудь загрузить. А яшик ФИ это когда труба заходит внутырь короба или как лабиринт?

Ссылка на комментарий
а на 40 литров разыграются GZrw 30spl и DD? просто в приоре седан мало места' date='а я люблю ченибудь загрузить. А яшик ФИ это когда труба заходит внутырь короба или как лабиринт?[/quote']

Ууу, как все сложно ) Тебе бы форум покурить прежде чем вопросы задавать )) ФИ это оформление короба с фазоинвертором. А он (фазоинвертор) в свою очередь может быть выполнен в разных вариациях от просто трубы до экспо. 55 литров чистого объема нужно для ГЗ 30спл. Минимум 50. Изучай BassPort. Собственные наблюдения и расчеты - первый шаг к воплощению задумки в реальность. Мне кажется твой вариант это ГЗ 55 литров в ФИ с щелью. В басспорте выглядит примерно так.

Ni7hgIjD5QE.jpg

Ссылка на комментарий

Не моё мне кажется, Честно говоря саба в машине не разу не было, машин поменял с десяток, звуком заболел недавно :music: Мне для начало послушать ЗЯ с хорошим сабом как что работает, может понравится так и оставлю, если заболею то будут неподъемные ящики и.т.д.

ЗЯ- до 30 литров для Приора седан

Выбор ESX 1240

Boston

Другие????????

Ссылка на комментарий

есть у нас нисан блюберт сильфини. так у него дд 512 в зя. мне очень понравился как играет!!!!!!!!!!!

даже задумывался свои 2 512 в зя закрыть.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...