Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как лучше сделать клеммы?


Рекомендуемые сообщения

приобрёл кусочек меди 180х155х10мм, подскажите как из него лучше сделать клеммы? выкладывайте фото с вашими наработками, думаю это многим будет интересно :smile:

Ссылка на комментарий

lexa_spl, тоже собрались мутить такое... ибо покупать не наш метод :)

 

mail14, что то у меня поиск по клемам только эту тему дает :(

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Тут всего тем на 9 страниц. Попробуй вручную листать. Ищи ищи. Там интересные варианты были

Ссылка на комментарий

у меня вопрос.... кто может мне помочь в приобретении таких медных шин? Я нигде не могу найти такое у нас. Мош у них есть какое спец применение, чтоб мне просто в магазине былоб проще объяснить ?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
у меня вопрос.... кто может мне помочь в приобретении таких медных шин? Я нигде не могу найти такое у нас. Мош у них есть какое спец применение, чтоб мне просто в магазине былоб проще объяснить ?

 

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe957.html

:pop:

Ссылка на комментарий

 

а они смогут мне по почте отправить?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Думаю проще всего будет найти у себя в городе прием цвет мета и купить у них. Там че только нет.

Ссылка на комментарий
Думаю проще всего будет найти у себя в городе прием цвет мета и купить у них. Там че только нет.

 

у нас не такие города, чтоб такие скопилища там были:sarcastic:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Да ладно, найти можно и в маленьком городке. Я живу в городе с населением 120 тыс. Нашел только один такой пункт приема металла, так как не знаком с этим делом, и там че только нет. Только золота не было :-)

Ссылка на комментарий
Да ладно, найти можно и в маленьком городке. Я живу в городе с населением 120 тыс. Нашел только один такой пункт приема металла, так как не знаком с этим делом, и там че только нет. Только золота не было :-)

 

у вас 120 тыс это мало ... а у нас 40 уже МНОГО, реально много:biggrin::biggrin::pardon:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
у меня вопрос.... кто может мне помочь в приобретении таких медных шин? Я нигде не могу найти такое у нас. Мош у них есть какое спец применение, чтоб мне просто в магазине былоб проще объяснить ?

 

я тоже долго не мог найти, все металлопрокаты объездил, самый маленький слиток из тех что предлагали, был размером с пару кирпичей и стоил дофига. написал на местном форуме "куплю/продам" мол мужики посмотрите в гаражах у себя, может завалялось у кого, через пару дней вот купил :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...