Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор музыкального саба


БАГЕТТА

Рекомендуемые сообщения

пал выбор на:

skar audio zvx-15

dc level 4 15

sundown audio z-15

незнаю что будет лучше по повсденев...питаться будет от саза 3500 скорее всего :hi:на низких неграф,машина хетч,макс 120литраф

Изменено пользователем БАГЕТТА
Ссылка на комментарий
пал выбор на:

skar audio zvx-15

dc level 4 15

sundown audio z-15

незнаю что будет лучше по повсденев...питаться будет от саза 3500 скорее всего :hi:на низких неграф,машина хетч,макс 120литраф

 

ну тыт ты не какой музыкальности не услышишь их в ф.и запилишь и будт пистец но не как не sq))

Ссылка на комментарий
ну тыт ты не какой музыкальности не услышишь их в ф.и запилишь и будт пистец но не как не sq))

 

музыкального то что на повсденев будет использоваться,а не на стрельбу:hi:качества не жду,в 1ом полет будет:smile:

Ссылка на комментарий

Зачем тебе музыкальный саб, если только негров слушать? В таком случае сандаль... А если хочешь на самом деле музыкальный - DD

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Что значит в твоем понимании "музыкальный"?=) когда народ спрашивает про музыкальность в голову приходят сабы фирм peerless,revolt,boston,cdt и т.п......

Негры в 1 Ом и "музыкальность" как-то не сопоставимы ИМХО...Для твоих нужд подойдет любой из названных тобой сабов)

Ссылка на комментарий

Подскажите чем саб зависит от стиля музыки? Если я хочу 18 саб, но я слушаю Дабстеп, Продиджи, ну и ещё темы в которых бас есть. Но иногда захочется послушать Рамммштайн, Металлгруппы, то нужно будет ставить другой чтобы он бас выдавал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...