Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ ESX SX1040 + ???


Дим@н

Рекомендуемые сообщения

:hi: Помогите подобрать усилок одноканальный под этот саб (ESX SX1040 ном.400w/пик.800w). Саб в фи исполнении (35л). Изначально думал брать LA-2000MD, полазив в интернете нашел еще вариант - Kicx QS-1.350, но может есть более лучшая альтернатива. Вобщем жду совета. Бюджет ~10руб. :cool1:

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий

новые моно E.O.S 500, cadence phoenix, dragster 1201,dd m1c.....; 2х канальники EOS 620,ETON 300.2, revolt 600.2.....

из б.у. JL500 (его бы посоветовал из всех), 2х кан.power amper 600.2/800.2.....ценники около 10к....вариантов очень много

п.с. про kicx забудь)

Ссылка на комментарий
новые моно E.O.S 500, cadence phoenix, dragster 1201,dd m1c.....; 2х канальники EOS 620,ETON 300.2, revolt 600.2.....

из б.у. JL500 (его бы посоветовал из всех), 2х кан.power amper 600.2/800.2.....ценники около 10к....вариантов очень много

п.с. про kicx забудь)

 

интересуют ТОЛЬКО новые. и вообще хочется, чтобы качественная вещь была (в разумной ценовой категории).

 

cadence phoenix, dragster 1201 - 800w номинал. куда мне столько на этот саб(он 1)?

про ЕОS - хороших отзывов не нашел...

________________________________________________

Интересует конкретно усилок под этот саб, можно с небольшим запасом мощности :wink:

 

Кстати, про LA-2000MD может кто нить сказать? :flag_of_truce:

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий
800w номинал. куда мне столько на этот саб(он 1)?

это заявленная, реальная безклипповая по замеру около 670 и больше-не меньше=)

про ЕОS - хороших отзывов не нашел...

плохо искал, достаточно хорошие уси.

 

Кстати, про LA-2000MD может кто нить сказать? :flag_of_truce:

 

хрень.

Ссылка на комментарий
это заявленная, реальная безклипповая по замеру около 670 и больше-не меньше=)

 

плохо искал, достаточно хорошие уси.

 

 

 

хрень.

 

Может плохо искал - не спорю. Если есть источник информации, где могу ознакомиться "онлайн", то скинь пожалуйста!

 

А обосновать (я про хрень)?

Ссылка на комментарий

lighting audio,lanzar и подобное являются самыми бюджетными марками америкосовского автозвука, никогда в них не было заявленной мощности....в этом лайтинге,исходя из его предов 100А, по моим прогнозам реальная мощность где-то раза в 1,5 точно меньше, насчет e.o.s. почитай на магнитоле и блюзмобиле, да и тут поиск поюзай.

Ссылка на комментарий

а зачем моник то ? у саба одна катуха 4Ом. за 10тр можно хороший 2-х канальник взять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а зачем моник то ? у саба одна катуха 4Ом. за 10тр можно хороший 2-х канальник взять.

 

Например?

Ссылка на комментарий

да у того же ESX неплохие уси например V450.2 или SE2150. Eton ECC 300.2 да много чего можно выбрать, чтоб и по мощности подходило и музыкально:hi:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да у того же ESX неплохие уси например V450.2 или SE2150. Eton ECC 300.2 да много чего можно выбрать, чтоб и по мощности подходило и музыкально:hi:)

 

В чем разница между 1 и 2х канальном усе в мосте на 1 саб? :blush:

 

Всегда думал, что под саб правильнее 1 канальный усь иметь :mocking:

Ссылка на комментарий

за Alpine MRX-M100 может кто-нибудь что сказать? имеется ввиду стоит его брать в связку с моим сабом и стоит ли овчинка выделки?

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий
В чем разница между 1 и 2х канальном усе в мосте на 1 саб?

Всегда думал, что под саб правильнее 1 канальный усь иметь

в твоем случае на нагрузку 4 Ом двухканальник АВ класса будет интереснее и музыкальнее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в твоем случае на нагрузку 4 Ом двухканальник АВ класса будет интереснее и музыкальнее.

 

Понял! Так все же какому усю лучше отдать предпочтение, мне еще важно качество, чтоб верой и правдой служил как говорится, ну и чтоб мощность была на соответствующем уровне для этого дина))

 

Кстати если речь пошла о 2х канальниках АВ класса, то что скажешь об 1канале АВ класса E.O.S. AE-500.1?

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий

за эос не скажу, кто-то их хвалит, кто-то наоборот... но как вариант думаю можно рассмотреть.

ниже есть раздел SQ, там тебе больше расскажут за музыкальные уси.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...