Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сажает аккумулютор !!!


Рекомендуемые сообщения

как проверить не сажает ли мне мой усь (kixc1.600) аккумулятор, в основном это заметно когда машина стоит 3-4 дня без движения. это было еще осенью на зиму саб и усь снял!

Ссылка на комментарий
как проверить не сажает ли мне мой усь (kixc1.600) аккумулятор, в основном это заметно когда машина стоит 3-4 дня без движения. это было еще осенью на зиму саб и усь снял!

 

У тебя сисинький провод идёт к ГУ? Рем провод вроде. На мафоне он синий должен быть

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

панельу с гу снимаеш7 а то есть некоторые модели головных устройств, у которых ток утечки превышает номинальный если оставить панельку в гу.Если есть конденсатор в системе то может и он аккумулятор подсаживать. А проверяется так берется мультиметр, глушится авто, выключаются все потребители и между клемой + последовательно подключается мультиметр в режиме амперметра ток утечки не должен превышать 50мА, если я не прав уважаемые Гуру поправьте меня

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Токо мультиметром проверять, да и не только саб может сажать. Криво установленные сигнализации этим часто грешат

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
панельу с гу снимаеш7 а то есть некоторые модели головных устройств, у которых ток утечки превышает номинальный если оставить панельку в гу.Если есть конденсатор в системе то может и он аккумулятор подсаживать. А проверяется так берется мультиметр, глушится авто, выключаются все потребители и между клемой + последовательно подключается мультиметр в режиме амперметра ток утечки не должен превышать 50мА, если я не прав уважаемые Гуру поправьте меня

 

100 мА. по моим данным.

Ссылка на комментарий
100 мА. по моим данным.

 

ну у каждого данные разные :biggrin: я на своей приоре 55мА намерял

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

40-50 это край для 60а... Вот и жор у тебя, отключай по цепочке, от усилка до мафона и проверяй. Если не упадет, капай глубже, жор конский...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

У меня когда все потребители выключены, панелька в магнитоле (пион 4100), ток идет 200 мА. Пришлось питание мафона делать через кнопку.

Ссылка на комментарий
40-50 это край для 60а... Вот и жор у тебя, отключай по цепочке, от усилка до мафона и проверяй. Если не упадет, капай глубже, жор конский...

 

:good:у меня т все хорошо, я просто для примера написал сколько у меня) а у автора темы нет

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

1 Как проверить ток утечки (МУЛЬТИМЕТРОМ ГДЕ ТЫКАТЬ?)

2 Как проверить не тянет ли ток, панелькуа от гУ (Pioneer DEH-5450SD) и мне об этом тоже ктото говарил что надо её сымать.

 

sanyok48 написал что :между клемой + последовательно подключается мультиметр (между + и чем ещё? мб + и -?) поясните

У МЕНЯ : ген стандартный ваз 099, акум 55, кандесатора нет,

Iwan спрашивал :сисинький провод идёт к ГУ? (идет и чё с ним делать-он на пнтену и на усь)

Ссылка на комментарий

скидываешь клемму плюсовую, ставишь мультик на утечку, один провод от мультика на + от акб, второй провод от мультика на плюсовую клемму, смотрим цифры...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...