Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить активный сабвуфер к штатной ГУ?


matrixclub

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по подключению активного саба с входами high level. Я понимаю, что саб подключается к выходу задних колонок, но каким образом, просто тупо параллельно? или задние колонки придётся отключить?

Ссылка на комментарий

на высокоуровневом входе обычно клемма стоит с 5 контактами(1 и 2 это плюс с минусом,3 ремоут,4 и 5 плюс с минусом)по паре кидай на динамик. т.е. 1и2 контакты на один динамик,а 4и5 на второй динамик. 3 контакт обычно не нужен так как рядом со входами питания усилителя подключается нормальный рем через болтовую клемму а ремоут обычно тянут к магнитоле или делают через тумблер.

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
на высокоуровневом входе обычно клемма стоит с 5 контактами(1 и 2 это плюс с минусом,3 ремоут,4 и 5 плюс с минусом)по паре кидай на динамик. т.е. 1и2 контакты на один динамик,а 4и5 на второй динамик. 3 контакт обычно не нужен так как рядом со входами питания усилителя подключается нормальный рем через болтовую клемму а ремоут обычно тянут к магнитоле или делают через тумблер.

 

Не, схема подключения мне понятна, я имею в виду выходы задних колонок. Их нужно будет отключать навсегда или можно оставить параллельно с сабом играть?

Ссылка на комментарий

Через преобразователь уровня мистери! Цена вопроса 250-350р

Сори, недоглядел сообщение про высокоуровневый вход:hi:

Оставить нужно!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
на высокоуровневом входе обычно клемма стоит с 5 контактами(1 и 2 это плюс с минусом' date='3 ремоут,4 и 5 плюс с минусом)по паре кидай на динамик. т.е. 1и2 контакты на один динамик,а 4и5 на второй динамик. 3 контакт обычно не нужен так как рядом со входами питания усилителя подключается нормальный рем через болтовую клемму а ремоут обычно тянут к магнитоле или делают через тумблер.[/quote']

 

Помоему 3 контакт, это масса.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...