Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs VO-M8-2пары и пара рупоров В2


Sokolmcz

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь стоит такой комплект? Хотелось бы видео посмотреть и отзывы.

 

А то вот подарок на НГ хочу сделать, только не определился с компонентами :))

Ссылка на комментарий
у кого-нибудь стоит такой комплект? Хотелось бы видео посмотреть и отзывы.

 

А то вот подарок на НГ хочу сделать, только не определился с компонентами :))

 

Видео на ютубе есть , 9ка с таким комплектом, ну норм там дискатеку устроили

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

на ютубе видел пятнашка фронт полностью на дд классно играет в коменте написано что все поконально играет и каждый дин имеет свой канал усиления это ж скока надо мош=щи туда и усилов??тоже загорелся такой фронтец замутить кто подскажет какой-какие уси для этого нужны будут разумеется в пределах разумного)вот спек лист) Digital Designs, VO, w10+m8+m6.5+b2 а вот собственно и видео

Ссылка на комментарий
на ютубе видел пятнашка фронт полностью на дд классно играет в коменте написано что все поконально играет и каждый дин имеет свой канал усиления это ж скока надо мош=щи туда и усилов??тоже загорелся такой фронтец замутить кто подскажет какой-какие уси для этого нужны будут разумеется в пределах разумного)вот спек лист) Digital Designs, VO, w10+m8+m6.5+b2 а вот собственно и видео

 

2 хороших 4канальника и проц разрулить всё это ,либо головой рулить

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

У меня 4 пары Vo-8 и 2 пары В-2 это жесть у мня в ушах парой звенит слышно ООООООООООЧЕНЬ далеко луди мня слышат километра за

три если не больше луди с 23 этажа приходили говорили что им надоела мою музыку слушать :biggrin:

уши внутри в трубочку сворачиваются от пищий Vo резал от 300 надо постоянно следить за ходам дина я уже все па палил и отремонтировал менял подвиги одна 1100 руб на всякий случай!! скоро продавать буду если интересно в личку

Ссылка на комментарий
на ютубе видел пятнашка фронт полностью на дд классно играет в коменте написано что все поконально играет и каждый дин имеет свой канал усиления это ж скока надо мош=щи туда и усилов??тоже загорелся такой фронтец замутить кто подскажет какой-какие уси для этого нужны будут разумеется в пределах разумного)вот спек лист) Digital Designs, VO, w10+m8+m6.5+b2 а вот собственно и видео

 

это моя пятнашка, жены вернее )))) там конфа такая : w10 от ss2 (2x350), m8 u m6.5 от ss4 (4x150), b2 от генезис стерео 100:sarcastic:,

все поканально, каждый дин имеет свой срез от активного кросса, пля даже сцена есть если на средней громкости, наш СКушник Серега подтвердит, он удивился :biggrin:

 

уже три машины на такой свзяке. все глухие ))

 

так то да, я по выходным на ней катаюсь - слух потом дня три восстанавливаеться, приглох уже если честно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...