Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб,короб,усилитель.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят, возможно подобные темы уже кем-то созданы здесь, но поискав, я не нашел того, что мне нужно. Так что прошу не судить, а просто помочь советом.

Собственно суть дела. Подбираю связку саб+усь строго определённых производителей, указанных ниже.

Из усилителей, это всем известные Cadence Phoenix или Cadence Olympia. Из сабов, Obsidian audio 15" или 2 х Obsidian audio 12". Но я больше склонен конечно к одной 15". Отсюда вытекает ещё один вопрос, реально ли вместить короб под 15" саб в багажник приоры седан? Так чтоб выглядело всё аккуратно, при открытом багажнике был виден саб. Связка будет расчитана на повседнев. Предпочтения: рэп, в том числе и негры. Это в основном, но иногда слушаю фул-он, драм, прог, синтетику в обшем:smile:

Кто что может посоветовать по теме, учитывая все нюансы?

Ссылка на комментарий

да сейчас зима. коробок пилился что называется по быстрому. сейчас пилится другой короб щелевик. пока стоит такой, порт труба 160 в крыло 30 гц примерно. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50566 . машинку рвет. по весне все будем делать красиво.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

besson018, вот думаю, чем питать одну 15", олимпией в 1 ом (2000в), или хватит феникса в 2 Ом (800в) ?

Ссылка на комментарий
вот думаю' date=' чем питать одну 15", олимпией в 1 ом (2000в), или хватит феникса в 2 Ом (800в) ?[/quote']

 

конечно олимпия в данном случае, а лучше скар 1500 (бюджет примерно такой же)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...