Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs VO-M8 VS Sundown audio neo pro 8


Максим...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто у меня выбор встал из этих 2 динамиков интересует что громче и качественней

Ссылка на комментарий

да, тут сравнивать не корректно, ВОшка погромче будет, но лучше мида чем нео про я не слышал) ставь нео про 8 в качестве мида, штучки так 3, и во 6.5 в качестве сч) и будет счастье)))

Ссылка на комментарий

Это разные дины)

а так хорошая альтернатива есть

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49231

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

нео про слушал 2 пары 6,5 классно играли ))) потом и во 8 послушал , что лучше играло я так и не понял )) но громче ДД )) но я сам сее ща поставил во 8 2 пары , и пищи б2 , оч доволен

Ссылка на комментарий

А видос можешь сделать на удалении, как их далеко слышно?

Просто хочу тоже такую пару замутить в зя и кинуть в багажник, чтобы, когда на природу или на площадку приезжал, было хорошо слышно и далеко, не для зевак, а так для себя.

Так сказать без понтов.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

У меня 4 пары VO-8 орет жесть аш уши в трубочку сворачиваются хороший средне честотник но главное с ходом не переборщить я уже все их ремонтировал резать от 300 и все норм!! буду скоро продавать если интересно в личку!!

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий
У меня 4 пары VO-8 орет жесть аш уши в трубочку сворачиваются хороший средне честотник но главное с ходом не переборщить я уже все их ремонтировал резать от 300 и все норм!! буду скоро продавать если интересно в личку!!

 

да, ты прав, когда настраиваешь за ходом главно смотреть... у моего напарника две пары ВО от 160ти 4м порядком играли, громко и жестко, проблем не было, гейны крутили чтоб ход не более 3мм в обе стороны был, панчили дико

Ссылка на комментарий

да убедился на личной практике сходом лучше не баловаться чревато последствиями!!

Ссылка на комментарий

Подниму темку, стало интересно а как сыграются одна пара ВО М8 с одной парой Нео Про 8"? нео про в качестве мида, во8 как середина?) сам вообще думаю 2 пары во м8 ставить))

Ссылка на комментарий

как вариант, в качестве мида, во w10 ставить. ну и на сч туда же м6.5 или м8 - будет ооочень громко и качественно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...