Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs VO-M8 VS Sundown audio neo pro 8


Максим...

Рекомендуемые сообщения

как вариант, в качестве мида, во w10 ставить. ну и на сч туда же м6.5 или м8 - будет ооочень громко и качественно.

 

в10 по мимо своего размера смущает мощностью :) а так конечно не отказался бы:hi:

какая посадочная у него? и внешний диаметр

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нашел интересную ссылочку на монтажные размеры почти всей акустики ДД

 

http://sound.digitaldesigns.ru/templates/new/files/subsmenu/mont.pdf

Ссылка на комментарий
в10 по мимо своего размера смущает мощностью :)

 

это почему? размер норм, на одном из профильных форумов и w12 в дверь ставили, смотрится - агонь, 10" не намного хуже, таких машин уже не мало. По мощности - обладая хорошой чувствительностью, не обязательно вливать много, чтобы получить высокие уровни громкости. Да, кстати, еще вроде оставались мощные двухканальники с3в у кого-то по акции.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

А как будут играть W10 на собственном спаде? и со скольки герц он начинается? слышал что М8 на собственном спаде играют отлично, понятно что резать снизу W10 и распускать вместе с М8 получиться горбище) но всеравно интересно)

Ссылка на комментарий

w10 это полноценный мид. Слушать доводилось только w12. Это ппц как громко:good:

Думаю w10 нисколечки не хуже

Ссылка на комментарий

А че они по обьему просят?

Самая проблема еще в том что обшивки изначально планировались под 2 пары герц св200 и пару герц6.5....

Но позже решил собирать фронт на дд, когда пилил обшивки про фрезер не слышал, поэтому кольца стоят плоские и распилить под внутренний диаметр w10 труда не составит а вот внешнего диаметра нехватает, 1.5-2 см.... В этом вся загвоздка

 

П.с. Если у кого на руках имеется w10 будте добры замерте внешний диаметр... Потому что в источнике выше возможно есть погрешность

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий

MakSPL, товарища под ником Гавр попроси замерить, у него стоят))

По объему, в10 на дверь, серединку м6 например в 3 литра, в8 вроде тож в 3литрах хорошо играет

:peel:

Ссылка на комментарий

MakSPL, По срезу лучше всегда высшим порядком, если есть возможность. Динамики по сути не автомобильные, но при хорошей подготовке на объем двери тоже отлично играют.

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос назрел, в случае с w10 все понятно по срезам, если с ними не получиться то буду брать вторую пару м8, вот от скольки можно пускать их на закрытый объем литров так на 10 ? Подаваемая мощ будет 250-300 Вт на пару

Ссылка на комментарий
Подниму темку, стало интересно а как сыграются одна пара ВО М8 с одной парой Нео Про 8"? нео про в качестве мида, во8 как середина?) сам вообще думаю 2 пары во м8 ставить))

 

Не вздумай :))))они подерутся :))))

Ссылка на комментарий
От 55 4ым норм будет. Как раз в районе спада АЧХ

 

Не ты не понял, я имею в виду чисто 2 пары м8 и пара б1 без w10, вот от скольки резать м8 при подаваемой на них мощи 250 ватт на пару?

Где кстати можно посмотреть ачх во серии?

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий
Не ты не понял, я имею в виду чисто 2 пары м8 и пара б1 без w10, вот от скольки резать м8 при подаваемой на них мощи 250 ватт на пару?

Где кстати можно посмотреть ачх во серии?

 

а так сложно сказать, тупо по ходу смотреть надо.

если ход большой либо снизу реж либо мощи меньше.

а так от 300 точно за поют

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...