Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 rockford fosgate t215 или 2 скара звх15?


only_spl

скары или рокфорды  

70 проголосовавших

  1. 1. скары или рокфорды

    • 2 рокфорда т2 15
      48
    • 2 скара звх 15
      22


Рекомендуемые сообщения

в общем буду переходить на 2 15!цена у скаров и рокфордов одинакова но что будет лучше?:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут недавно темка про 15 дюймовые СА и Т2 пробегала, короч чёт у Т2 не всё столь лучезарно как хотелось бы. так что проголосовал за ЗВХ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

я слухал т1 15 мне очень понравились!а что не так в рокфордах?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

всё там так!!! я тоже буду 2 рф. ставить. слушал вчера t212d4 играет бомба! вливали 1.5кв. и ход просто зверский.:good:

Ссылка на комментарий

У ВСЕХ роки сабы работают как молотки и тут кто то что то сказал про них и все понеслась сразу сабы стали не очень ) Реально на практике надо смотреть на сабы а не вдоватся в характеристики и скока шайб и какой BL НА деле живучие насосы не былоб на свете W7) купил бы роки или mtx 95 серию!

Ссылка на комментарий

Да ладно чё вы начинаете, это сугубо дело каждого, вы спросили я ответил. Каждый дроч.т как хочет !!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Кстати, если что, весной на Skar zvx будут в наличии абсолютно все запчасти

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/734-запчасти-для-skar-audio-zvx/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А чё с Монстра слез? и почему к DC вернутся не желаешь?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

просто хочу 2 15 чтоб приход ощутить!дц не хочу потому что поял что слабенькие они,каденс гораздо живучеё у меня дц чуть клипа хватал сразу пах ,а каденсу побарабану,а 2 злые 15 думаю ваще бессмертны будут!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

мика ,и все параметры каденса говорят о том что резонанс под 40 герц,у меня ящик был на 180 чистого порт 450 настройка герц 29-30 так вот на низах было на 27 144 столько же на 47 ,а вот диапазон 33-40 гц ваще не играл!и как указано на сайте резонанс каденса 25гц во что не верится как у саба с резонансом 25гц моет быть чуйка 95 мне не понятно и сам саб нереально жесткий хотя уже 2 недели слушаю

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
просто хочу 2 15 чтоб приход ощутить!дц не хочу потому что поял что слабенькие они' date='каденс гораздо живучеё у меня дц чуть клипа хватал сразу пах ,а каденсу побарабану,а 2 злые 15 думаю ваще бессмертны будут![/quote']

ну так дц был с 3" катухой, а разница между ними огромная.

имхо, но с двумя 15" на повседневе не оч удобно возиться. куда умнее было бы одну 18", но че-нить помягче, чем Каденс.

У Рокки мотор не оч, поэтому чуйка не на высоте, но бас у них отменный. я бы рискнул :nyam1:

Ссылка на комментарий
ну так дц был с 3" катухой, а разница между ними огромная.

имхо, но с двумя 15" на повседневе не оч удобно возиться. куда умнее было бы одну 18", но че-нить помягче, чем Каденс.

У Рокки мотор не оч, поэтому чуйка не на высоте, но бас у них отменный. я бы рискнул :nyam1:

 

да норм будес с 15 неудобства никакого у меня с каденсом ящик был за пределами богажника,переделаю верхнюю часть и все!дц тоже красиво играет...ну а какую 18?если тока фай сп4 а это оч дорого(

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Друг взял с год назад 2 Т2х 15хи как раз,долго выбирал,думал...щас доволен как слон.Звук очень хороший,тяжёлый,прям с мясокомбината..Хотя и Скары не пальцем деланы-это факт.Я за...ЖЛ:blush:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

рокфорды новые? черные ?

скажу про старые, серебро, если мэйд ин юисэй, то скарам рядом стыдно лежать будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...