Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят нужен совет , подскажите.


Влад

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем стоят впереди колоночки Hertz

ESK 165L. Стоят 3, 5 месяца в принципе доволен, но хочется больше . Хочется как то усилить фронт, что можете посоветовать? Думал поставить DD cs6.5 в дополнение и подключить поканалку на них с помощью кикса 47, а вот насчет СЧ вообще в растерянности. Что можете посоветовать по поводу колонок , усилка ? И как сделать так чтоб СЧ, тоже через усиль играли , неучто еще один усилок ставить?

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вообщем стоят впереди колоночки Hertz

ESK 165L. Стоят 3, 5 месяца в принципе доволен, но хочется больше . Хочется как то усилить фронт, что можете посоветовать? Думал поставить DD cs6.5 в дополнение и подключить поканалку на них с помощью кикса 47, а вот насчет СЧ вообще в растерянности. Что можете посоветовать по поводу колонок , усилка ? И как сделать так чтоб СЧ, тоже через усиль играли , неучто еще один усилок ставить?

 

Может пока не надо сч?:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что вообще скажете про колнки Херц , да и их взаимодействие с ДД?

 

мне кажется они не споются :nea:

а так колонки такие стояли у меня в жигулях вроде норм, только пищи резковатые, но это мелочи)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
Хочется как то усилить фронт' date=' что можете посоветовать?[/quote']

 

Не понятно что усилить хочешь. Громкость или качество? Если громкость, делай сдвоеный фронт или ставь 8"(эстраду), если качесво то меняй компаннты(я бы начал с уся). Да и бюджет в стдию, и что сейчас не устраевает.

 

ЗЫ Или вск страевает просто руки чешутся чего нибудь поменять(как у меня)?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Хочется громкий фронт , но в тоже время чтоб ничего там не хрепело. Херцы жалко продавать.... Но я так понимаю все таки придется. Насчет усилителя на фронт еще не решил, но если ставить кикс , то думаю тяжело будет прокормить 2 кикса, так как еще на саб кикс . Магнитола думаю 88 пион , саб + усь - усь кикс 1.900 + сандаль , с этим еще думаю либо 2 12 , либо 1 15. Провода тоже , конечно, надо менять в них тоже ничего не понимаю. Бюджет на фронт 10 т. Усь примерно также . Предлагайте я в принципе готов рассмотреть все варианты.

Ссылка на комментарий

Смотри подпись:good:

Не эстрадка, но по громкости и качеству меня полностью устраивает.

 

ЗЫ А очень громко и очень качественно, к сожалению, несовместимые качества акустику - ИМХО

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...