Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение пищалок под поканалку


Yario

Рекомендуемые сообщения

Народ опытный подскажите где лучше пищалки под поканалку поставить на понели или на стойках повыше????

И ещё вопрос если миды от усела будут включены а твитеры от ГУ уровень звука удастся согласовать???

Ссылка на комментарий

я то же из разряда новичков. Но сразу напрашиваются вопросы.

что за компоненты?

что за авто?

Ссылка на комментарий
Народ опытный подскажите где лучше пищалки под поканалку поставить на понели или на стойках повыше????

И ещё вопрос если миды от усела будут включены а твитеры от ГУ уровень звука удастся согласовать???

лучше на стойках ставить, по поводу мидах и твиторов, так делал на пионе рс2 миды через усь запитаны, а твитеры от мафона, поканалка была, но на мидах)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34635

почитай инструкцию:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Точно не так как на последней фотке. Я бы поставил Либо как на 3й или 4

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

А направление пищалок роль играет???

вопрос №2 есть возможность установить твиттер в дверь. Сегодня 1 товаришь усерался что пищалка должна как можно ближе быть расположена к средне частотного динамику ето так????

Ссылка на комментарий

если в дверь,то сложно будет сцену поднять над торпедой,а насчет СЧ необязательно вместе с пищами ставить....по направлению пищек надо ставить и крутить,как больше понравится,кто-то ставит на перекрест-правый на левый подголовник и т.д.....у меня оба стоят пересекаясь в том месте,где моя голова)

Ссылка на комментарий

Разницы нету какое подключение...поканальное или нет. Разница в расположении будет зависить от того, будут ли выставлены временые задержки на процессоре или нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...