Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все тот же 2й гена в ваз


Рекомендуемые сообщения

знаю что всех достал уже этим вопросом вот тока от знающих людей ответа нет про подключение 2го гены. просьба про "поставь один нормальный и не парься не писать"... вот жду как деньги придут и думаю как подключить. гены думаю стартвольт 120а ставить. цеплять гены в паралель??? что еще нужно для подключения (в плане электрики)???:hang1:

Ссылка на комментарий

Братан, это не для новичков. Ты понимаешь что у тебя двигатель будет работать на генератор чисто, ты будешь кататься как черепаха. Купи нормального гену и всё.

Во первых старвольт(качеством не блещит), пыхнет у тебя всё это дело через месяц. Чтобы ставить два гены нужен широкий ремень ставить, а значит и переделывать шкивы все. Ты протратишь очень много времени и сил, пойди просуетись и подзаработай бабок и купи одного гену и будешь рад.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Вот смотри СтарВольт стоит 3500 примерно. Тоесть тебе нужно 7 тыщ только на два генератора. Поднакопи ещё не много и купи мичмана.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Есть еще такая машина, как Мерседес Вито, на ней стоят генераторы 150-200А. Лучше его одного поставь, чем старвольты, по цене даже вроде дешевле выйдет, если неоригинал брать или оригинал б/у

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

замени движку таза на японскую и ставь хоть 3 гены.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
замени движку таза на японскую и ставь хоть 3 гены.

 

Либо поменяй машину:)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
знаю что всех достал уже этим вопросом вот тока от знающих людей ответа нет про подключение 2го гены. просьба про "поставь один нормальный и не парься не писать"... вот жду как деньги придут и думаю как подключить. гены думаю стартвольт 120а ставить. цеплять гены в паралель??? что еще нужно для подключения (в плане электрики)???:hang1:

 

а зачем два? че за :bomb: у тя в машине?!

в плане подключения электрики - фигня, что не скажешь о другом! наипешься и напляшешся !

лучший вариант для тебя это один нормальный б\у ген ! смотри либо раздел "продам" ,либо разборки у себя в городе-150-200а свободно найти можно!

Ссылка на комментарий
просьба про "поставь один нормальный и не парься не писать"...

Поднакопи ещё не много и купи мичмана.

Лучше его одного поставь' date=' чем старвольты[/quote']

поменяй машину:)

лучший вариант для тебя это один нормальный б\у ген !

:biggrin:

ставь оба в параллель и все. по вольтажу можно трехуровневыми регуляторами выставить. +700р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...