Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос для повседнева


On1x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по советом пользователей этого форума я приобрел себе SA 15 и кекс 1.1000 в свой таз :smile: Очень доволен выбором. Но сейчас у отца иногда беру покататься его машину, hyundai sonata yf , и хочу туда поставить небольшой саб для повседневной езды. В общем вопрос таков: Есть короб от Alpine 1244 bp, и хочу купить сандаль Е серии 12 и воткнуть его в этот короб, что бы сильно не заморачиваться и усилитель кикс 1.600, но подойдет ли короб к даному дину? Или лучше сделать другую связку? Музыку слушаю сам негров, но отцу не нужна долбежка, ему предпочтителен шансон :smile:

Если все же не желательно втыкать данный дин в такой короб, то что лучше сделать купить дин от саба 1244 или купить е'шку и запилить короб?

Ссылка на комментарий

У сандалей тяжелая подвижка, отцу может не понравиться, шансон разный бывает, саб может с задержкой играть... Возьми алпайн... Отцу хватит и тебе на "иногда", я думаю, тоже

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

эрку 4+4 в ЗЯ и и усь челенжер ер1000д в 2ома,питания много не надо будет,кг25 хватит и пред на 80а,компактный получится,для всех жанров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...