Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший звук без саба.


OmskSima

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите хочу сделать хороший звук в ваз 2101 без саба. Имею ГУ JVC KD-R427, блины в задней полке Кенвуд не знаю какой модели, долбят нормально. Хотелось бы по бюджетней систему, но чтоб играла неплохо.

Ссылка на комментарий

нужен бюджет, для кого то и 10 тыс на один только фронт бюджетно, а кому то и 5 тыс дорого...у всех разные предпочтения...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

До нового года бюджет ограничен 20т.р. После НГ не ограничен.

Изменено пользователем OmskSima
Ссылка на комментарий

:mocking:хороший звук без саба....это парадокс имхо...хотя....s-90 на заднее сидение...и бюджетно и играет отлично....вон, пара максимум 5000....а так 3-4....правда усь нужен, чтоб играла норм...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

стояли cs 6.5 питались от головы, довольно прилично отрабатывали как низы так и верхушку и цена довольно приемлема 4.9 за комплект, 2-х компанентка

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Я начинал с покупки шумоизоляции, сначала тоже хотел обойтись только головками в каждую дверь, но чем дальше в лес тем больше дров, в итоге присоединил ещё один усь и саб.

На фронт вложи по максимуму, мне кажется что это основа, сам прокололся на этом.

Ссылка на комментарий

У меня трешка была, на нч DD w 6.5 стояли. баса хватало за глаза, нужно только дверь подготовить хорошо. И усь конечно)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

ГУ процовое - 7 тыр и выше, потом хорошая шумка + нормальные провода акустические и силовые на питание будущей системы в 20 тыр как раз уложишься.

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...