Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем питать на стоянке?


Гость ХыХы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Захотел послушать музычку на даче, заводить машину не хочится да и на холостом отдача от гены маленькая. А потребляет системка хорошо...

Акум минут за 5 высасывает.

Попробывал подсоиденить зарядное, стало страшно за зарядное, уж больно стрелка на нем шкалит...

Может есть что нибудь чем можно пропитать систему???

С регулятором наприженея. Чтоб и акум не вскипел и при просадки питания хватало...

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Захотел послушать музычку на даче, заводить машину не хочится да и на холостом отдача от гены маленькая. А потребляет системка хорошо...

Акум минут за 5 высасывает.

Попробывал подсоиденить зарядное, стало страшно за зарядное, уж больно стрелка на нем шкалит...

Может есть что нибудь чем можно пропитать систему???

С регулятором наприженея. Чтоб и акум не вскипел и при просадки питания хватало...

Я так думаю что надо что-то типа хрени которой зимой машины прикуривают....

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Захотел послушать музычку на даче, заводить машину не хочится да и на холостом отдача от гены маленькая. А потребляет системка хорошо...

Акум минут за 5 высасывает.

Попробывал подсоиденить зарядное, стало страшно за зарядное, уж больно стрелка на нем шкалит...

Может есть что нибудь чем можно пропитать систему???

С регулятором наприженея. Чтоб и акум не вскипел и при просадки питания хватало...

Я так думаю что надо что-то типа хрени которой зимой машины прикуривают....

Мощное зарядное нужно, а лучше пускозарядное. Простую зарядку я таким образом спалил :D А вот более мощный вариант нормально работал..... правда аккум все равно садится, но не за 5 мигут :)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

+1

Использую пуско-зарядное устройство!

80а при 11 дает!

Даже на замер иногда не скидываю бывает!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
+1

Использую пуско-зарядное устройство!

80а при 11 дает!

Даже на замер иногда не скидываю бывает!

+1 только пусковик поможет...

Ссылка на комментарий

Сергей, я польщен, ты со мной согласен!

Я росту в своих же глазах!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Мощное зарядное нужно, а лучше пускозарядное. Простую зарядку я таким образом спалил :D А вот более мощный вариант нормально работал..... правда аккум все равно садится, но не за 5 мигут :)

 

Акум не вскипит? Если мощности будет больше чем надо, эти все приборы наверное на постоянку одно напрежение дают.

Ссылка на комментарий

Мощное зарядное нужно, а лучше пускозарядное. Простую зарядку я таким образом спалил :D А вот более мощный вариант нормально работал..... правда аккум все равно садится, но не за 5 мигут :)

 

Акум не вскипит? Если мощности будет больше чем надо, эти все приборы наверное на постоянку одно напрежение дают.

Ну если ты 10 аккумуляторов параллельно зацепиш они же не кипят? Просто вольт остается столько же а ампераж складывается... Вроде как физика 5й класс...

ЗЫ

не помню давно было да и не правда...

Ссылка на комментарий

Мощное зарядное нужно, а лучше пускозарядное. Простую зарядку я таким образом спалил :D А вот более мощный вариант нормально работал..... правда аккум все равно садится, но не за 5 мигут :)

 

Акум не вскипит? Если мощности будет больше чем надо, эти все приборы наверное на постоянку одно напрежение дают.

Ну если ты 10 аккумуляторов параллельно зацепиш они же не кипят? Просто вольт остается столько же а ампераж складывается... Вроде как физика 5й класс...

ЗЫ

не помню давно было да и не правда...

он про вольтаж...

у некоторых пусковиков пусковой вольтаж - больше 15в

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...