Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грядут праздники =) Описываем кто что будет делать в своём Авто =)


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! ВОт наступает новый год,и просто становится интересно,кто что хочет забабахать в свободные дни отпуска,ведь думаю тут многие работают с утра до вечера,а тут такой подарок ) Планы,мысли,рассуждения и т.д....

Конечно же первые 2 дня врятли кто что будет делать ,но всё же потом...

 

Начну с себя: 30-31-1-2 числа выпадают! Потом решил полностю разобрать авто и сделать ШВИ всего авто по высшему разряду =)))

У многих думаю традиция ,свободное время уделять своему авто ,после семьи,девушек и так .далее))) СЛУШАЕМ всех ГОСПОДА =) )):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

буду впахивать як сумашедший ибо самые зарабатываемые дни для меня, впахивать и раздавать кредиты по железу )))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Сделать подимы под писчалки, постивить их и миды, поставить услок под сиденье и подключить. Может по тихоньку начать запиливать корпус под 12

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Буду красить машину,а потом собирать ее,разобрана почти до талого :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
буду впахивать як сумашедший ибо самые зарабатываемые дни для меня, впахивать и раздавать кредиты по железу )))

 

:lol::lol: Правильно =)

Ссылка на комментарий
Буду красить машину,а потом собирать ее,разобрана почти до талого :smile:

 

ПОкраска дело нужное,но щас многие обтягивают,говорят даже дешевле иногда =) чего не обтянул?

Ссылка на комментарий
ПОкраска дело нужное,но щас многие обтягивают,говорят даже дешевле иногда =) чего не обтянул?

 

Красят почти за даром :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Скоро буду пилить коробас, тянуть минус, ставить акб, ищу обшивки на лютый фронт))) Вообщем дел полно... Правда не на праздники это делать, а в январе в конце, ибо так быстро тут все не собрать)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ничего не буду делать- денег нет совсем. Все потратил на подарки родственникам и жене. Жена в шоке, ругалась... Чего не сделаешь ради близких:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

напилить 5ок коробков для начала,в тачке масло выгнало-заняться ремонтом,снять обшивки и мутить фронта.это на январь.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

многие смотрю фронт замутить хотят =)Ппр подарки верно сказано,большинство денег туда сольётся,для себя мало чего позволять придётся =)

Ссылка на комментарий

я уже на подарки потратился...

на праздники буду делать фронт..и остальной инсталл...

так что выходных не будет...:sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я уже на подарки потратился...

на праздники буду делать фронт..и остальной инсталл...

так что выходных не будет...:sarcastic::sarcastic:

 

Вот ещё один с фронтом =))) молодцы ) я тоже если успею шви,займусь фронтом )))))))

Ссылка на комментарий

Мне надо будет делать шви клиенту, а себе сцепление менять и с доп.геной разобраться, и ещё крепление новых сидух изготовить!кароче дел херова гора:mad1:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...