Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь не хочет выходить из защиты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет только сабовый усь

Тогда от греха подальше, сымай пред...бери силу другую тот же кг...тяни от аккума до уся плюс хоть по улице, пофиг, и смотри что будет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вариант пробитой сили не реальен - сгорел би пред возле акума.

реально, надо сначала вскрить "больного" и осмотреть визуально, сожет штото явное будет, а уж потом думать о "врачах"))

Ссылка на комментарий

че думать 99,9% сгорел сам усилитель, БП скорее жив, вылетел выходной каскад, от плохого напряжения или перегруз

Ссылка на комментарий

больной вскрыт! и давно лежит на полочке больных! на вид ничего горелого нет! почему усилитель вышел из стоя не понятно, есть только подозрение на то что термопаста отсутствует между каскадами(может и не каскады,) и радиатором!

Ссылка на комментарий

привет парни ! меня такое вот ! слушаю саб , если не громко то можно на всю его набалтывать и всё хорошо , как только делаю чуть громче то вырубается усилок, и кстати не зависимо горячий усилок или нет , если хочу по громче по слушать то саб нужно делать на самое слабое тоесть на минус 6 , а если делаю саб на плюс 6 ,то только громкость пересекает отметку примерно 25 то усилок вырубается, если в песне нет бассов сильных то можно по громче сделать и не вырубится, я вот не пойму в чём дело ! ПОДСКАЖИТЕ ! саб герц робочая его 350 ват усилок хеликс дарк блюе фоур , его рабочая 180 ват , и ещё у меня нету конденсатора , я вот думаю может изза того что на приборке аккамулятор всегда горит и ему не хватает постоянного ровного напряжения и вырубается и срабатывает защита ? ничего не пойму ! парни помогите советом )

Ссылка на комментарий
привет парни ! меня такое вот ! слушаю саб , если не громко то можно на всю его набалтывать и всё хорошо , как только делаю чуть громче то вырубается усилок, и кстати не зависимо горячий усилок или нет , если хочу по громче по слушать то саб нужно делать на самое слабое тоесть на минус 6 , а если делаю саб на плюс 6 ,то только громкость пересекает отметку примерно 25 то усилок вырубается, если в песне нет бассов сильных то можно по громче сделать и не вырубится, я вот не пойму в чём дело ! ПОДСКАЖИТЕ ! саб герц робочая его 350 ват усилок хеликс дарк блюе фоур , его рабочая 180 ват , и ещё у меня нету конденсатора , я вот думаю может изза того что на приборке аккамулятор всегда горит и ему не хватает постоянного ровного напряжения и вырубается и срабатывает защита ? ничего не пойму ! парни помогите советом )

аккумулятор горит из-за того что зарядки нет. померь напряжение в сети, а то в один прекрасный момент твой "хеликс дарк блюе фоур" из защиты не прийдёт

Ссылка на комментарий

по мерил ! тестер показывает 14,1 на заведённой , так что это может быть ? и главное заметил что вырубается именно тогда когда резкий бас в песне , ему как не хватает чего то что б обработать этот скачёк , и он вырубается , интересно почему изза того что усилок слабее или изза того что конденсатора нет ?

Ссылка на комментарий
по мерил ! тестер показывает 14,1 на заведённой , так что это может быть ? и главное заметил что вырубается именно тогда когда резкий бас в песне , ему как не хватает чего то что б обработать этот скачёк , и он вырубается , интересно почему изза того что усилок слабее или изза того что конденсатора нет ?

Провода какие идут на усилитель?

Ссылка на комментарий
провода Kicx , покупал за 1150 в М-видео

честно ни о чём не говорит, посмотри все соединения. какое сечение? откуда взята масса?

Ссылка на комментарий

да вроди провода нармальные, тоесть в них не должно быть проблеммы ! изза чего ещё может вырубатся на сильных скачках басса ? какие хотя б варианты

Ссылка на комментарий
да вроди провода нармальные, тоесть в них не должно быть проблеммы ! изза чего ещё может вырубатся на сильных скачках басса ? какие хотя б варианты

Кикс за 1100 это 4-ка или 8-ка ? Не хватает усю питания...имхо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...