Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор саба(нужен совет)


art942

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! нужен совет по подбору саба !!!!

что имеем автос

мерседес 202 седан ,замутил стелс в крыло объем чистый 24 литра, усь кикс кап-49 подключать мостом, фронт Focal Integration IS 165!!!!

Друзья ,Други:biggrin: Товарищи нужно подобрать такой саб 12 размера чтоб играл в этом ящике ,был музыкальным,повседневным,надежным и не дорогим максимум 4рубля,слушаю от рока до лезгинки машина повседнев, понты не нужны до этого стоял алпайн рд (слишком) для меня попробовал мистери как временик (нахаляву) играет то что я хочу(почти) ,но он умер чрез месяц!!!!!:smile: одним словом нужна подбасовка на фронт!!!!!все заранее спасибо:bye:

Изменено пользователем art942
Ссылка на комментарий

Если есть возможность увеличить бюджет, бери Gz 30 spl! А так можешь орис 12 АМВ посмотреть.

Ссылка на комментарий
Если есть возможность увеличить бюджет, бери Gz 30 spl! А так можешь орис 12 АМВ посмотреть.

 

на мой литраж хватит???

Ссылка на комментарий

art942,

 

Хочешь могу тебе отдать новый X-program by DLS X-WE12, за ценой в личку. Надежный дин, приятный звук, красивое оформление.

Ссылка на комментарий
art942,

 

Хочешь могу тебе отдать новый X-program by DLS X-WE12, за ценой в личку. Надежный дин, приятный звук, красивое оформление.

 

дин конечно шикарный ,но я его не потяну зимняя резина карман продырявила!!!! ну если че чиркни в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...