Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка эстрады


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

пацы вопрос есть.тачку после ремонта забираю а она неделю без акума стояла аппарат пион 88 все настройку в опу((вот щас буду настраивать по новой при прежней настройке гейн на усе был в 0 если прибавить его хоть на 30-50% и настроить громче будет или нет??акустика 2 пары дмх8 драгов и одна пара дтх 306.кто что скажет?

Ссылка на комментарий
усь какой?и очень странно что на 88 настройки сбились...

 

ну я так думаю что неделя без питания мафик скинул настройки..увесилитель Soundstatus Exciter SA-200.2 все настройки с мафика на усе все в ноль.я пробывал при этой настройке прибавить гейн звук ваще отвратительный становился тоесть при увеличение громкости громче не становилось просто колонки срать начинали извините за выражение)

Изменено пользователем ildus116rus
Ссылка на комментарий
на двухканальнике и миды и пищи висят?

 

да пищи через свой родной кросс))это все временно хотя бы зиму прогонять с ними а весной будет все меняться по уму все сделаю.

Ссылка на комментарий

переключай мафон в поканалку!!!!миды от уся пиши от головы звучание изменится 100%

Ссылка на комментарий
переключай мафон в поканалку!!!!миды от уся пиши от головы звучание изменится 100%

 

и так все настройки с мафика идут.я в 0 вот я и спрашиваю если на усе гейн прибавить громче станет?

Ссылка на комментарий
и так все настройки с мафика идут.я в 0 вот я и спрашиваю если на усе гейн прибавить громче станет?

 

прибавь посмотри:hi:

Ссылка на комментарий
мне кажется мафик драгов не вывезет..

 

тогда замени усь на 4х канальник

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...