Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание на кикс


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

у меня усилитель кикс 600, в дальнейшем он будет пущен в 1ом, в магазине заказал кг35, собираюсь его кинуть до усилка, есть одна проблема что у меня межблоки вместе идут 4тюльпана, то есть второй усилитель двухканальник на колонки будет рядом с киксом.Вопрос: как правильно провести питание?Я читал тут же что "дистрибьютив" может разветлить проводку.Это так? и в магазинах обычных можно ли его достать?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

межблоки и питание это разные вещи, используй 2х канальные межблоки

дистр это тот же самый тройник для розетки, купить не проблема

Ссылка на комментарий

я просто купил все что мог купить, и межблок менять не буду, я о том, что два усилка будет рядом в багажнике, хочу вывести из одного провода питание на два(ну из двух проводов, + и - )

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Я купил разветлитель за 50р. там же где и брал КГ, коробочка в форме ромбика, её раскручиваешь, и туда ложишь свои 2 провода, заранее зачистить их.

Вот такая примерно коробочка, только там не ЮСБ ))))

 

b5a5c837a49b.jpg

Ссылка на комментарий
я просто купил все что мог купить, и межблок менять не буду, я о том, что два усилка будет рядом в багажнике, хочу вывести из одного провода питание на два(ну из двух проводов, + и - )

 

ставь в багажнике шину медную и развлетляй от нее на уси или все концы кабеля в наконечники и болтами затяни и в термоусадку это дело.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ставь в багажнике шину медную и развлетляй от нее на уси или все концы кабеля в наконечники и болтами затяни и в термоусадку это дело.

 

Я потом все сделаю по феншую, когда 2ой аккум в багажник кину, это я на времянку поставил, дистрибов не было, а хотелось поскорей послушать

Ссылка на комментарий

что-то все сложно...минус просто наконечники болтом скрутить и в термоусадку, а на + надо дистрибьютор питания с предохранителями (обязательно при смене сечения кабеля), если сечение менять не будешь, то также болтом=)

Ссылка на комментарий
что-то все сложно...минус просто наконечники болтом скрутить и в термоусадку, а на + надо дистрибьютор питания с предохранителями (обязательно при смене сечения кабеля), если сечение менять не будешь, то также болтом=)

 

+1 болт и изолента рулит :good::biggrin:

Ссылка на комментарий
что-то все сложно...минус просто наконечники болтом скрутить и в термоусадку, а на + надо дистрибьютор питания с предохранителями (обязательно при смене сечения кабеля), если сечение менять не будешь, то также болтом=)

 

спасибо, сечение кабеля меняться будет, осталось одно, дистрибьютор можно найти в обычных электрических магазах? я видел там гильзы, в которых зажимается провод, с двух сторон зажму там кабель, плюс еще с одной из них будет зажат вместе с кг35 и второй кабель.можно так?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
спасибо, сечение кабеля меняться будет, осталось одно, дистрибьютор можно найти в обычных электрических магазах? я видел там гильзы, в которых зажимается провод, с двух сторон зажму там кабель, плюс еще с одной из них будет зажат вместе с кг35 и второй кабель.можно так?

 

гильзы медные луженые под обжимку? купи наконечники ТМЛ их обожми и как выше писал болтом их..это на минус

 

а плюс если сечение будет меняться,то подобную приблуду http://m.images.yandex.ru/search?p=10&text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fwww.techhome.ru%2FImage.axd%3FMethodType%3D1%26ImageType%3D10%26Image%3D0400D63E&pos=121&rpt=simage&precache=http%3A%2F%2Fwww.apitcomp.ru%2Fcatalog%2Fraznoe%2F401832.jpg,http%3A%2F%2Fwww.aalse.ru%2Fimages%2Fcatalog%2Fsteinigke%2Feurolite%2Flarge%2F30248305.jpg

Ссылка на комментарий

Dagness, гильза, да, медная луженая.Сказать что сечение будет меняться будет не совсем верно.У меня кг35 идет на кикс 600, но что бы отдельно от акб не тянуть на каждый усилок, я свой двухканальник хочу запитать из кг35 которое идет на кикс.тоесть сечение на кикс так и пойдет кг35

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

на 2х канальник же сечение меньше чем 35 пойдет?значит надо предохранитель на него. или кидай на него тож 35 и на болт... 3й раз одно и то же пишу. Делай как хочешь)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
на 2х канальник же сечение меньше чем 35 пойдет?значит надо предохранитель на него. или кидай на него тож 35 и на болт... 3й раз одно и то же пишу. Делай как хочешь)
да я заметил))) да думаю всетаки проще сечение не менять, чем морочится с дистрами и предами.Тогда просто через болт, спасибо

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...