Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор динов:MTX? JBL или Ground Zero?


RУS&K

Рекомендуемые сообщения

Негры от 45 и ниже? :biggrin: Негры это от 30 и ниже, вот там негры.

 

Две Мошки бери и норм будет.

 

 

конечно настройка будет около 30-35 герц, так как слушаю нигеров 90 % и даб 10%

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а не подскажет никто, что означает буква (В) Mystery MO 12S ( В ) в магазине говорят что коробка отличается, не глянец, а обычный картонный коробок, дины те же??? кто-то на форуме уже задавал этот вопрос, говорят вроде клемы отличаются?

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

ысококачественный диффузор из целлюлозы с полипропиленовой пропиткой и напылением

Подвес из вспененного бутилкаучука

Серебристая литая алюминиевая корзина

Двойная высокотемпературная звуковая катушка BAEISV

 

 

(BAEISV) думаю ето и есть та злостная букавка B:hi:

Ссылка на комментарий
не ну это ты загнул уж :nea: даже в треках стива в основном от 27 до 45:music::dance2:

 

 

больше 40 герц люди со стажем говорят под нигеров не стоит делать, сейчас на одном сабе настройка около 36 Гц на другом 28Гц (по басспорту) с 28-ми бас по мягче, буду пилить около 35 Гц:music: тока сначала надо определиться с дином

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

раз уж жбл бери жт5-12 пару. Я себе на зиму взял их итог 21гц-136,9 33гц 137 36гц - 139 42гц 140 с каденс феникса с приоткрытым окном

Ссылка на комментарий
раз уж жбл бери жт5-12 пару. Я себе на зиму взял их итог 21гц-136,9 33гц 137 36гц - 139 42гц 140 с каденс феникса с приоткрытым окном

 

две жт5-12 будет всё-таки лучше чем одна мошка?:scratch_one-s_head:

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

я уже и с выбором запутался:hang1: два дина JBL 12" лепить, опять места в багажнике не будет и усил пока на руках двухканальник, думал одну пятнаху в мост, вроде мощность около 400 вт мостом, кто что ещё подскажет, JBL GTO 1514, что реально не под негров? мне не для соревок, чисто для себя

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

У меня лежат в гараже две 15-хи жбл 1502d для экспериментов, негры даж на одном дине что надо, ИМХО, а два вообще тру. Для бюджетной системы гуд. У другана в фокусе первом стоит жт5-15 + кикс 1.600. Негры и даб тоже норм. Но все эти жбл объему хотят много. Если места не жалко - две 12-ки gt5 оч хорошо будет качать. В 2 ома от 1.600.

Ссылка на комментарий
У меня лежат в гараже две 15-хи жбл 1502d для экспериментов, негры даж на одном дине что надо, ИМХО, а два вообще тру. Для бюджетной системы гуд. У другана в фокусе первом стоит жт5-15 + кикс 1.600. Негры и даб тоже норм. Но все эти жбл объему хотят много. Если места не жалко - две 12-ки gt5 оч хорошо будет качать. В 2 ома от 1.600.

 

а жт5 и жто пятнаха, разница в мощности и басе ощутима?

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

жт5 интереснее играет и ниже. У гто хода мало. Да и мощу не так хорошо гто переваривают. 1502д уже нигде не найдешь. А если б.у. то велик риск нарваться на стучащий. У меня один застучал. Причем не понятно почему. Не дымил, не вонял. Застучал сразу. Потом покурил инфу - это их болезнь. Навалил чуть больше чем надо - стук. гт5 реально за свою цену оч хороший дин. Два таких - вообще бомба (повторюсь, за эти деньги).

Ссылка на комментарий

теперь остановился выбор между :

две JBL GT5-12

одна JBL GTO 1514

одна мошка 12S? после докупится вторая

оформление всё будет ФИ

Что всё-таки брать? уже пилить хочется :hang1:

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...